Беременность и роды
бывшие ученицы. вы думали о детях о семье в школьном возрасте?
конечно же нет!!!! об этом думали только те, кому подумать больше не о чем было.. . я думала о карьере, учебе и деньгах.
думала, конечно, но абстрактно. И с самых ранних лет, сколько себя помню, была уверена, что выйду замуж рано, лет в 18, и рожу не позже 20 лет. Так и получилось, хотя я когда выходила замуж и рожала, напрочь забыла о детских мыслях на этот счёт.
Я нет...
да, я - старшая сестра в многодетной семье, выросла среди многодетных, поэтому у нас были планы вырасти и меть много детей, много не получилось, но до сих пор считаю семьи, среди которых я росла - образцом идеальной семьи
Я просто знала, что наступит время, и я выйду замуж и у меня будут дети. Как сам собой разумеющийся факт. Как то, что зимой бывает снег. Не мечтала дико об этом) ) не думала сутками напролет и не представляла в подробностях)) ) Как в тупой социальной рекламе: "Я хочу стать врачом. . я хочу стать бизнесменом.. . А Я ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ! " ))))) Мечта всей жизни))))
а я с детства играла в дочки-матери. шила. купала, кормила, учила, спать укладывала))) я и со своими больше проигралась. чем "трудно взращивала"...
всегда думала, что когда-то будет у меня семья и обязательно двое детей, только рожать рано не собиралась...)))
сама-то не особенно. но у нас в школе было домоводство, где учили варить супы, готовить вторые блюда, консервировать. делали абажур, чинили утюг. шили наволочку, фартук, юбку, платье. вязать училась сама. прямо со свитеров. потом очень пригодилось.
Да. Всегда хотела большую семью, любящего мужа и троих детей
я лет до 23 вообще не хотела детей. пока мужа своего не встретила)))
никогда
Нет, я тогда об учёбе думала и о том, как поступить в институт. А теперь выучилась, семьёй обзавелась и она на первом месте.
Мне кажется, что это естественно для каждого, думать о таких вещах, пытаться понять. какое будущее тебя ждет, что ты хочешь в жизни.
неа)) я думала о том что закончу школу, поступлю в универ, о танцульках, интрижках, отдыхе с друзьями))) у меня всё это было)) насытилась так сказать и потом когда встретила своего человека, поняла что нагулялась и хочу карапуза маленького) )
наши желания с ним совпали)))) всему свое время!!!
Думала, лет с 15-ти. Потом вышла замуж в 19.Очень счастлива:)
да, было дело, приблизительно в классе 10, но не спешила её создавать!
всегда думала о детях, о семье)) ) даже когда в детстве играла в дочки матери))))
Всегда думала, что дети большая ответственность, и до 30 рожать не стоит (пока карьеру сделаю) Всегда считала, что сделать ребенка легко, а вот вырастить ЧЕЛОВЕКОМ и дать образование - трудно.
И пусть меня закидают помидорами, но вышла замуж в 21 девственицей, чтоб тупые вопросы не задавать, типа " зашел на пол пальчика, могу ли я быть беременой"
Я с самых младших классов мечтала отучиться и завести семью, ни когда не любила всякие вечеринки, встречаться то с одним то с другим (в подростковом возрасте почти все так делают)
мечтала выйти замуж и нарожать кучу детей. но с возрастом интересы и приоритеты изменились
я мечтала быть красивой, молодой, многотетной, успешной мамой.
НО отчёта себе не отдавала, что на самом деле значит быть Мамой.
Первая беременность 28 лет.
я лет с 12 мечтала о семье) И всегда была уверенна что самое позднее выйду замуж в 18)так и получилось) Теперь работаем над ребеночком) хотим шестерых)
в школе думала об учебе