А зачем мамам бегать по детской площадке вообще или лезть в лужи? о_О
Дети и без мам отлично отлично друг с другом бегают, лепят, собирают и играют. А мамы с ребёнком гуляют не только во дворе, но и везде, например по магазинам или заходят в кафешку.... ни в кедах же гулять=))
Беременность и роды
А что вы одеваете на прогулку с ребенком?
Одеваю то что мне удобно.... могу и юбку с невысоким каблуком...
по погоде.
вот щас весной в слякоть в кожаных штанах и косухе и ботаниках почти по колено
а вот мне так удобно и не слякотно.
и каблук напяливаю, но не очень высокий когда сухо.
и если уж так разобраться то ощущение складывается что надо поголовно в спорт стиль нпялится... пиндец как инкубатор (в основном).
а вот мне так удобно и не слякотно.
есть у нас такие мамы, одна запомнилась, ну вижу ж её каждый день уже пару лет, значит их гуляния такие: мееееедленно они идут за ручку (или девочка сама уже, постарше) у площадке, там мама опирается на качель и почти час катает детку на качеле, а как то видела сидящей на лавочке и деть в песочнице. Ну свезло значит маме, такой спокойный на одном месте как статуя деть. Мой ребёнок пару минут на качели и вперёд и снова вперёд и опять движение:) )
Я? Я как забеременела каблуки отложила в долгий ящик, я себя люблю и смотрю с сочувствием на мам в пальто и классическом платье и туфлях на каблуках, мне просто кажется (исключение - идут гости) , что эти женщины не имеют возможности купить комфортную одежду и вынуждены ходить в том, что было до родов, а работа была в таком стиле. Я хожу в спортивно... не знаю как он называется, джинсовом что ли:) ) Куртки, желетки, джинсы, спортивные штаны (ну не костюмы базарные а фирменные отдельно штаны под пуховик) , ботинки, вьетнамки летом, шорты, футболки, могла одеть сарафан или джинсовую юбку. Как то так.
то же, что и без ребенка. и обязательно на каблуках
к вашему дополнению: а вам короткая юбка и каблуки как-то мешают на прогулке?
одежду. и на себя, и на ребенка
Если на площадку или в парк - спортивный стиль по сезону. А в театр - на каблуках и в нарядном платье.
я часто юбки ношу.... иногда и с каблуками.
я в принципе люблю платья и юбки.. и НЕ люблю бегать по лужам и ковыряться в грязи))) слава Богу дети прекрасно делают все это без меня, т. е., я смотрю -они играют. Да, ям люблю красиво одеваться. У меня нет ни кроссовок ни штанов спортивных .Да я всегда красиво одеваюсь, делаю мейк и укладку, когда иду гулять с детьми. Я ж по городу гулять иду, а не в свинарник.... чтобы похуже что-то набряхтывать.
Я постоянно на каблуках хожу, вообще их не замечаю. С детьми гулять не мешают, так же как и юбка
ну мини это уже как бы не под возраст мне кажется, с ребенком надо посерьезнее быть и все таки вы для него образец для подражания, одеваю удобную одежду, но стараюсь выглядеть красиво и ухоженно
я вообще каблуки не ношу (только в театр и пр), а юбки всегда! вообще джинсы не мое и не идут мне.
Одеваюсь удобно, люблю спортивный стиль.
По нынешней погоде джинсы, куртка и сапоги резиновые: ) Потому как не вижу ничего дурного в том, чтобы ходить с ребенком по лужам и пускать кораблики:)