Беременность и роды
Грибок стопы. . Кто сталкивался с такой проблемой, ? Как лечили, и что можно использовать при беременности?
Ванночки с уксусом, чистотелом, крем в аптеке. Их множество. Если поражен ноготь, то лак батрафен или лоцерил. Настойка прополиса, салициловый спирт. И оно из самых простых - ЙОД! Но его через день. А на этого придурка не обращайте внимание! Ему бацилы весь мозг проели!
к врачу идти
обувь выкинуть и новую купить, иначе все лечение насмарку....
Раньше в аптеке был простейший препарат - иодуксун, копеечный. И вот с давних времен остался состав с пузырька, пользубсь при случае и распространяю его тоже при случае - легко самим приготовить -
Уксусная к -та 70-75 % - 1 часть,
Иод аптечный - 1 часть, глицерин аптечный - 1 часть, вода кипяченая (если нет дистилята) - 7 частей.
Внимание - смешивать так -
В уксус лить иод, перемешать, влить глицерин, перемешать, влить воду, перемешать. Хранить во флаконе темного стекла
Мазать пораженные зоны.
Уксусная к -та 70-75 % - 1 часть,
Внимание - смешивать так -
Мазать пораженные зоны.
на ночь обработайте пораженные участки йодом, потом смажьте мазью *микосептин*. Этим вылечивал всех - и солдат, и гражданских, и беременных, и не очень.... И каждый день свежие носки, старые надо выбросить
мой хозяйственным мылом два раза в день ( можно начать прям сейчас) и обязательно покажись врачу
ты сходи в кожвен тебе там назначат лечение
а вообще - следить надо за ногами!
Любое средство из аптеки. Утром и вечером моете ноги с мылом, обрабатываете, одеваете чистые хлопковые носки, обувь должна быть по размеру. Чем чаще будете мыть и менять носки, тем быстрее пройдет. Еще желательно не находиться в закрытой обуви слишком долго. Синтетические материалы обуви, по возможности, тоже исключить.