Беременность и роды
отношения на грани разрыва и вдруг беременность... нужно ли продолжать отношения?
Зачем тратить время и силы на того, кто Вами не дорожит. .
нужно дать ему шанс стать хорошим отцом. Теперь мужчины часто упрекают нас женщин в том, что мы сами все решаем, а вот они тоже имеют право. Во-первых, скажи обязательно. Во-вторых - не нервничай, т. е. если будет трепать нервы, со словами " мне нельзя нервничать" просто уйди. на время или навсегда неважно. у тебя теперь гораздо более важные задачи, чем ваши с ним отношения. а если он решит стать отцом, сам придет. и будет шелковый. а не придет - жалеть не о чем. ты - МАМА. вот.
в любом случае все должно решиться само собой. Главное - береги себя и малыша.
Время и силы тратить не надо.. . Вот беременность.. . а вдруг.. . а если.. . Удачи!
скажи ему так:
- Я жду от тебя ребёнка. Но у меня есть человек, который сделал мне предложение выйти за него замуж и усыновить ребёнка.
посмотри на его реакцию и делай выводы.
если решили рожать, то надо попробовать продолжить и отношения
если решили закончить отношения, то делайте аборт пока не поздно
а может это наоборот шанс наладить отношения... хотя у кого как... .
смотря кто инициатор разрыва и в чем причина
вы сами ответили... не стоит
нужно научится нормально общаться. вам в беременность нужна будет поддержка и моральная и материальная. и ребенку нужен отец. а отношения ваши - это уже дело десятое
Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть....
мужики приходящие и бывает такое что уходящие.... За них держаться не нужно, а вот от детей отказываться не стоит... это счастье... тем более если это первенец! Вы еще встретите свое счастье...
Вот вы и ответили на свой вопрос сами)
А смысл? Он также не будет уважать и любить ребенка как и вас!
интересненько.... отношения на грани разрыва И БЕРЕМЕННОСТЬ.... она на сколько мне известно, не может быть вдруг, это же не грипп, который можно подхватить даже в очереди. может не так уж плохо все?
Не стоит. А если узнав что вы беременны, он изменит отношение к вам, ну а как к инкубатору (извиняюсь) то надо относиться с любовью, что маловероятно. Он вами не дорожит, пошел он далеко