Беременность и роды

Девочки, милые! Объясните, как такое может быть?

Аня Аня
"Душа в душу" понятие растяжимое, каждый понимает по своему, тем более со стороны)) . Для кого-то если нет мордобоя и скандалов каждый день, то "душа в душу". А на самом деле нередко супруги со стажем совсем не близки друг с другом, мало разговаривают и общаются. Жена вся в домашних хлопотах, детях, сплетнях, сериалах, приятельницах, а муж.. ну ходит он, ест-пьет, телевизор смотрит, зарплату приносит, и слава Богу. Как мебель. А о чем он думает неизвестно, и в общем не интересно. Живут вроде вместе, а каждый сам по себе. Так вполне можно и не заметить вторую семью.
**
***динара ** *
Лучший ответ
почему дурой то сразу? просто не желает знать и всё.ей и так всё хорошо, а как только узнает то что? сплошной гемор. с этим же надо что-то делать. какие то решения принимать, как то с этим стараться жить дальше.. да ну. глупости какие. от добра добра не ищут...
такие мужья обычно особо внимательные, добрые и семейные, вот жены живут блаженные и ничего не подозревают . они даже и подумать не могут .. все ж хорошо...
Ольга Хомяк
По всей видимости да, причём полной.
Анюта Иринец
Я тоже не знаю, как можно не замечать. Все равно какие-то признаки да будут. Просто одни бабы реально тупы как пробки, а другим выгоднее делать вид, что ничего не происходит, ведь в противном случае придется либо открыто признать, что тебе изменяют, либо развод и алименты. А не каждая готова морально и материально тянуть детей одна.
ой, а сколько тут таких дам, кричащих, что у них идеальная семья, муж золото и никого у него на стороне нет.. . а потом выясняется...
может просто не хотела замечать)
Вафа Валиева
мне кажется сразу заметно было бы. куча признаков: тог дома все время нету, таинственные смсы, большой километраж на счетчике машины ну и женская интуиция. хотя я одну такую историю слышала, как жена по телевизору увидела в передаче о свадьбе как ее муж женится на другой девочке. как то ведь он тайком с ней развелся, втихаря все так
Gauhar Vakbaeva
Так бывает. . у типа "мудрых жен" которые при измене мужа думают ну погуляй, погуляй-нагуляешься и вернешься. .
а потом удивляются - почему муж ушел..
просто бабы дуры и не хотят замечать очевидное-)
Юлия Нафиева
Про - "муж золото" ...Встречались мне мужчины, которые утверждали, что абсолютно все мужья изменяют, что жена нужна только для того, чтоб детей рожать. Поэтому я никогда замуж не торопилась. Но знаю точно, что есть всё-таки те, кто не изменяет. С моим живём 8 лет. Он ни разу без меня никуда не ездил. На рыбалку с друзьями отказывается, в баню без меня отказывается. И вообще ни в какие гости без меня не хочет ходить. Работу иногда раньше бросает, чтоб быстрей домой приехать. Все выходные дома. Телефонных звонков непонятных никогда не было. Не знаю, как лет через 20-30. Но сейчас я уверена, что мой муж самый верный, просто золото, а не мужчина.
одни не замечают, другие просто не хотят замечать...
Может у жены свои интересы (дети, работа, комп... ) так она и не замечала мужнего отсутствия, а когда появлялся уделял ЕЙ ДОСТАТОЧНО внимания.
А может у неё представление о "НАСТОЯЩЕМ" мужчине, как о востребованном самце.
А может и знала, да только считала, что так и должно быть и многожёнство не плохое качество (сама в мусульманской семье воспитывалась)
Tanja Mixalhuk
Есть у меня такая семья знакомая... ну "душа в душу" - не знаю, но троих детей родили, не контролировали, не отчитывались друг перед другом, в отпуск вместе все время ездили, все пьянки-гулянки и праздники тоже вместе. А люди активные, вечно у них есть чем заняться. Так вот лет 35 прошло, а потом опа - у мужа дитё есть на стороне.
Тут хрен заметишь при таком образе жизни.
такое сразу заметно)
вот так и может быть)