про запах детских ладошек)) ) про солнышко и прочее овуляшечье)) )
Я серьезно спрашиваю.. . не, ну если деть срыгнул или обкакался, то ясно, ЧЕМ он пахнет.
Я про другое.. . ну вот какой от них запах? Мама моя сказала, что "ребеночком" пахнет) ) а это как??
Беременность и роды
Мамочки, а вот меня такой вопросик заинтересовал.. . чем пахнут маленькие детки? Тока не надо мне сопливые стишки +++
Вот мне кажется не моооком, а чем-то другим.. хорошим, теплым и сладковатым. Сном и чистотой)
Ребёночком, молочком
молочком от них пахнет, чем то теплым и душистым, вобщем класно хочу нюхать и нюхать
В больнице от них пахло больницей.
А потом дома - пахло домом.
Вот ты помнишь как пахло от мамы? у меня впечатление что от детей пахнет так же.
А потом дома - пахло домом.
Анастасия Попова
В смысле как от мамы пахло? )
молоком))
такой у них своеобразный пот.... особенно сильно пахнет голова) очень вкусно.... ЯКИ наркотик))))) ) не молоком он пахнет, чем-то другим)
Мои пахли "телятником" - так папа наш говорил.. .
А вообще - представьте запах теплого и почти скисшего молока.
молоком пахнет
и даже какашки пахнут молоком у них
пока прикорм не ввели)))
и даже какашки пахнут молоком у них
пока прикорм не ввели)))
Старшая дочь подходит к малому, нюхает его волосы и говорит, что он пахнет кофе)))
сперва от них пахнет молоком грудным -такой своеобразный запах, а потом волосики на голове мне почему-то пахли спермой
Говорят, что пахнут маминым молочком и каким-то особенным малышковым запахом. Парфюманки даже ищут духи с запахом младенцев. Сына своего люблю, но умиления от младенческого аромата никогда не испытывала)))
ну вот родишь и узнаешь! )))))
ну как можно сказать - ЧЕМ? ! вот козы воняют козами, лошади - лошадями, мужики - мужиками воняют, кошки - кошками.... а ребятишки пахнут детками! )))))))
запах молока...
Запах младенца - это запах молока и, пардон, говна.
вкусняшкой от них пахнет вкусняшечной...
молоком. . но бывает и какашками)))
Мой старший, уже будучи в младших классах, ещё пах булкой с молоком. Младший не пах ничем.
такой запах ни с чем не сравнить) правильно ваша мама сказала ребеночком)
Молочком. Когда сын был малюсеньким, все так и просили: дай понюхать))))
у совсем маленьких деток все пахнет молочком, только как бы немного подкисшим, даже больше кефирчиком, что ли:) ) Кстати даже какашки так пахнут и то, чем он срыгнул, этот запах пропадет только тогда, когда вводят прикорм, а ну и если искусственик тогда тоже как то по другому пахнет:)
Маминым молоком, потом искусственным молоком, теперь кашками, иногда срыгиванием :))) когда кто то придет в гости, волосы и кожа пропитываются духами, папиным лосьоном после бритья, дети очень чужие запахи быстро впитывают
Мой молочком сгущенным пахнет)))))))
Молочко . Но современем этот запах уйдёт . Примерно к 3-5 годам .
Молоком