Беременность и роды

Нормально ли во время беременности испытывать самопроизвольный оргазм?

Инди =)
Нормально! ! У меня такое было со 2й беременностью! Просыпалась от оргазма! Лежала 4 месяца на сохранении и как-то разговорились с девчонками, оказывается у МНОГИХ такое! У меня часто после этого была матка в тонусе. Я принимала сразу успокаивающее (седосен) , 1 таблетку риабала (от тонуса) или свечку вибуркола (анально) . (Все лекарства назначал врач) . Тонус после этого дела проходит быстро.
Юлия Бушкова
Лучший ответ
Это же здорово!! ! Представляешь сколько не беременных женщин и девушек тебе завидуют читая твой вопрос? То то)))
это как? типа лежишь мультик смотришь и бац! кончила?
у меня во сне недавно было такое. в таком шоке проснулась...
Olga Blagodarina
я не знаю.. нормально ли. .
а вот реально.. так да..
Ирина Лебедева
ооооооо, я во сне испытываю)))))) ) никогда раньше такого со мной не было.... как забеременнела так началось.... сны снятся эротические и просыпаюсь от оргазма.... сама с себя в шоке
Gurina.irinaa2014
Смею предположить что такое имеет место быть. . а нормально или нет - надо у врача спросить)))
Анна Мануйлова
ну... если предположить что плод давит на мочевой пузырь, а мочевой пузырь на точку ЖЭ, то вполне возможно))))))))))))
Юлия Шайдурова
Помню, передачу смотрела. Там женщины ПОСТОЯННО испытывали оргазм. Тяжко им. Не позавидуешь на самом деле. Вашу ситуацию нормальной не назовешь, но я думаю, что ничего страшного, тем более если у вас нет никакой угрозы.
Ух тыыыыы! Круто..))
это как?
Viktoria Meindl
Я слышала, что некоторые по-особенному настроенные женщины испытывают оргазм во время родов. Непроизвольные сокращения матки они настраивают себя воспринимать как оргазм...))
Катюша *)