Беременность и роды
чем дальше в лес, тем больше дров... то молочницу нашли, теперь моча плохая... хотя перед этим все хорошо было... страшно
идти в понедельник на узи (13 недель).... паника какая-то охватила, что и там ничего хорошего не скажут.... Почки всегда хорошо работали, а теперь проблемы какие-то.... вроде чувствую себя отлично, а прихожу к доктору и не слышу ничего хорошего.... так страшно родить нездорового ребенка... так ждала понедельника, а теперь боюсь....
У меня всю беременность проблемы начиная с токсикоза, молочницы и плохой мочи. У меня как моча плохая берут ее катетером, что-бы понять от молочницы она плохая или с почками беда. УЗИ почек уже 2 раза мне делали. А я только к 30 неделе подобралась. Сейчас вот зубы полетели, волосы по вылазили, спина болит, судороги по ночам ноги хватают и угроза выкидыша. А у других хоть-бы, что и второго себе хотят. Все здесь индивидуально. Но я в палате не одна и видела многих беременных всяких разных были и такие, которым еще хуже чем мне было и ничего родили здоровых детей, а у вас еще пока мелкие проблемы. Молочница есть по моему у каждой редко кого она обошла за период беременности. Не переживайте все у вас будет хорошо.
это же не у ребёнка молочница! на него это не повлияет.
не парьтесь, так у каждой второй. А дети здоровые рождаются.
Этот страх нормальный, но не дай ему себя поглотить. Риск есть всегда, при беременности частенько бывают какие то проблемы, решай их по мере поступления. А самое лучшее-иди в церковь и молись, вера поможет.
Зря волнуешся! Все будет хорошо!
У тебя хоть определили, что за заболевание (молочница) , у меня вообще капец! : выглядит как молочница (и ощущается тоже) , а мазок хороший (делала в разных лабораториях) , гинея разводит руками.... И так всю беременность.... 38 неделя пошла.
У беременных часто наблюдаются нарушения в анализах, состоянии флоры и т. д. Это нормально, нужно наблюдаться, пролечиваться, а после родов все придет в норму. На ребеночке ничего не скажется, если будете соблюдать рекомендации врача.
Меня всю беременность пугали разными диагнозами, и моча плохая, и гемоглобин вечно низкий, ещё находили детские болячки на УЗИ вплоть до прерывания беременности на 7-ом (!) месяце. Я очень мало ела, худела, а врач говорила, что рахитика рожу, если вообще рожу. В итоге родила точно в срок дитё на 4720г. Так и растёт крупным. Отклонений в итоге нет, только страху натерпелась. Сделала для себя очередной вывод, что врачей надо поменьше слушать, у них работа такая - болезни выискивать. Раньше с ребёнком в поликлинику ходили для записи в карту очередного диагноза "ОРВИ" (других то ли не знают, то ли не пишут) . Но когда однажды попали к ЛОРу и пропили 2 курса антибиотиков с небольшим перерывом между ними и с нулевым результатом, оставили это дело. Больше по поликлиникам не ходим, сопли/кашель лечим дома народными средствами. Ходим в спортзал и в бассейн. У нас воспитательница в группе всегда говорила, что детей надо не лечить, а закалять, чтоб не болели. Врачам это не выгодно, их работа лечить, вот и придумывают, а Вы себе накручиваете и можете реально заболеть. Я обычно к своему самочувствию прислушиваюсь, что бы не говорили врачи. Если всё отлично, пусть что угодно говорят, пропускаю мимо ушей.