Беременность и роды

Если женщина до 35 лет ни разу не была замужем, значит, она никому не нужна?

бывает и хороша и красива, а в жизни не счастлива.... бывает наоборот... Никому не нужна.. Как это? Может нужна, но не тому, кто ей нужен.... все дело в случае, в совпадении... встретились и захотели жизнь друг с другом прожить.... По этому, либо же вы, извините, змея подколодная, злая и невыносимая, либо же просто судьба с вас издевается пока.... Давно уже заметила, что дело не в человеке... смотришь, бывает... страшненькая, даже человек плохой, а рядом с ней любящий мужчина.... а бывает видишь хорошую, приятную, а одинокую... каждому своя участь... Ждите и не отчаивайтесь, вот и все....) Но и сами что-то делайте, потому что полная пассивность тоже штука очень неблагодарная..)
Айгуль Ахметшина
Лучший ответ
Значит она не подарок и кому-то повезло.
вы не правы
Gelnaz Alimova
Либо она не привлекательная для мужчин, либо она о себе слишком высокого мнения и ищет свой идеал, либо для нее важны другие ценности. нежели чем семья.
Swetlana Listopadnyaya
оспадиии. .
не нужна была, не нужна сейчас и не будет. .
довольны?
а попробуй встреть свою единственную половинку среди 7 миллиардов человек на Земле!!!
Мариша Рыжова зато есть из чего выбирать)
Уж лучше жить одной, чем 5 раз сожительствовать со всякими алкашами и неудачниками.
Инна Захарова
Думы неуверенной в себе бабы....
Наталья Плаван
я думаю, что да. что то не так с этой женщиной.
Обычно это shalavy
Значит ей никто не нужен.
Неделю назад отвечали уже мы тут все на этот вопрос. Значит тебе уже 35 и 1 неделя. Бросай комп и иди ищи мужика. Он из экране сам не выпрыгнет.
Xeniya Orekhova
Это значит, что она пока не встретила своего мужчину и больше ничего.
Как говорят а народе:
"На каждую кастрюлю есть своя крышка"
Извините за сравнение))) Не отчаивайтесь) Будет и на Вашей улице праздник))
Абсолютно не значит. У всех разная судьба и разные причины. Не всё упирается в один шаблон.
значит что-то надо в себе менять
Ничего это не значит. Судьба злодейка.
Значит, ей не везло
Гузель Ггт
значит она была высокомерна.
если даже гражданского брака не было - то скорее всего да. сейчас мужчины не спешат законный брак оформлять...
может и нужна, но что то в себе надо менять, к этому возрасту пора бы создать семью.