Беременность и роды

Если женщина не разу не была замужем до 35 лет, значит, она никому не нужна?

Просто всё ещё впереди!
Не грусти, что не была замужем. Знаешь поговорку: Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Будет и на твоей улице праздник! Дождись!!!
Helena Penn
Лучший ответ
Моей знакомой почти через неделю 46 лет будет.
Замужем не была, детей нет, живет с мамой.
Никому не нужна, никто не зовет, любит навязываться всем подряд, характер... .
Короче я только про нее могу сказать, а у других свои проблемы.
А они есть!
Наталья Жевак
Значит, ей не нужен муж.
Римма Орманова
А может это ей никто не нужен))))
Тута или или.. .
ну иплась же с кем то
*любава *
Просто женщины стали образованные. Чем выше образование, тем меньше хочется замуж, вот и всё.Это не значит, что у неё нет или не будет мужчин!
Не повезло!
Яська Луцевят
как повезёт
много причин:
1. никто не звал
2. слишком разборчива
3. никого не полюбила
4. строила карьеру
5. ухаживала за больными родителями или родственниками (не до личной жизни было)

этот список можно продолжать бесконечно
ну почему же сразу никому не нужна?
просто слишком переборчива, либо принца ждет) )
у мужа старшая сестра как раз в 35 первый раз и вышла замуж, в 37 почти родила первого ребенка, и живет счастливо, зато дождалась, наверное, того кого хотела...
Лина Макарова
Значит, ей самой никто не был нужен. Такое бывает. Это психологическое.
Татьяна М
своего жилья нет, отец алкаш, сумашедшая бабка есть
скорей всего, ей мужчины не нужны. а еще с возрастом планка требований к мужчине повышается
значит не нужен ей мужик.
либо слишком высоки запросы.
либо да ни кому не нужна)
Нужность человека своим близким и друзьям, замужеством не оценивается. Может хороший человек, а вот свою личную жизнь и территорию охраняет от всяких поползновений. Так что не факт, не факт скажу вам.
Алла Луканевич
может стоит немного понизить планку выбора мужчин? что то заметила что у женщин за 30 уж больно она высока...
Nikol :)
значит сложный характер и много претензий к мужчинам
я знаю только таких, кто в 30 и 29 не замужем и там беда с характерами и претензиями....
я считаю, что это значит что надо работать над собой, если женщина не выходит замуж до 30 то она явно с изъяном не обязательно внешним.. . это лично мое мнение никого обидеть не хотела.
Лера Соболева
А лучше в 35 быть замужем за алкашом, с детьми негодяями и всё равно никому не нужной? Каждый сам выбирает свой путь.
Ж!
Журогу !!!
Да в этой стране никто никому не нужен.... без денег и положения в обществе....
скорее значит ей не нужен муж, впрочем, может и она никому не нужна.. . Хочешь замуж - сделай себя нужной.. . приручи мужика:)
Неля ******
Возможно, не встретился ещё подходящий человек.
Не факт, не факт. Может она конченная эгоистка и отвергает всех ухажёров.
Ека ...
Нет, это не значит это, может требования слишком высоки? Попробуйте немного снизить планку или другими глазами посмотреть на мужчину
А моя подруга одна вышла замуж в 36 и с любимым мужем уже почти 20 лет живет, хотя поклонников было всегда множество. Ее спрашивали - а чего поздно то так? А она всем - выбирала самого лучшего.
Выбрала же, все хорошо.
А замуж и после 40 выходят.
Какая безобразница.