Беременность и роды

Если женщина всю жизнь была стройная а после 35 лет

Прибавила килограмм 10 всего за несколько лет и это выглядит не очень красиво неужели она сама не замечает и не собирается что ли поменять из-за чего могут быть такие резкие перемены в организме женщины
Женщины толстеют от спокойной сытой жизни... удачно замуж вышла она...
Катя Калиниченко
Лучший ответ
Мне другое интересно.
Почему это кого то должно волновать.
Елизавета Складникова Просто любопытно Я сама тоже стройная с природой и вдруг меня такой же ждёт в таком возрасте
обмен веществ замедляется. и какой образ жизни у неё.. раньше она была студенточкой. приходила домой, чуть поела, и побежала снова. А в 35 лет уже многие на попе сидят ровно, еды завались, куда-то бежать--да зачем..
Марала Нп
Елизавета Складникова Буквально за год за два такие резкие перемены и мне любопытно почему э
гормональные перемены. это нередкое явление возрастное или после рождения ребенка. не всегда можно что-то сделать. кстати, далеко не всегда это некрасиво
Samaka Fedo
Это её и только её проблемы, и никогда никого не осуждайте
Ольга Калинина
Стало пофик на себя, 40 лет ж скоро, мож замуж вышла
А вам самой сколько лет и почему вас волнуют чьи-то килограммы?
Елизавета Складникова мне самой 24 рядом родила теперь сама истощенная стола и мне любопытно неужели когда я буду в таком же возрасте тоже так растолстею
С возрастом замедляется метаболизм.
Ты сначала доживи до такого возраста. Люди умирают и в 20 и 30 и в 40. Лучше быть живой, здоровой и с л шними кг, чем худой и мертвой.
Ирина Масюкова
Ну, если ей приспичит будет заниматься. А может её мужчине она и такая очень нравится
Я и сама не знаю, КАК ТАК происходит! Наверное, эти женщины всю жизнь питались плохо, а потом потихоньку метаболизм стал замедляться, и вместе с этим активность снижается. Видимо, эти женщины считают, что происходят неизбежные процессы, гормоны и всё такое. как считает моя свекровь, которая в юности было 45 кг, а сейчас 80. Сказала, что после 40 стала набирать. Но пищевые привычки - плохие!
Мне 40, кстати. Я вешу меньше, чем порой в юности. 54, рост 160. Но КАК ТОЛЬКО я начинаю жрать и меньше двигаться, сразу набираю 2-3 кг. Если я буду продолжать в том же духе, то с лёгкостью наберу 20 кг, а то и больше)
Вырастешь, узнаешь
Она не шлюха чтобы не есть ради мужчин
Gayhar Gayhar
Елизавета Складникова Причём тут ш**** любая женщина влюбляется неужели она сама не понимает что не всем приятно такое видеть
Причин много :гормоны, замедлился метаболизм или просто стала больше кушать
Вера Рябова
Возможно жизнь удалась и стала немного ленивой.
Многие полнеют . Если в возрасте быть стройной, нужно быть ухоженной до мелочей, чтобы не выглядеть глупо, как подросток.
Lilian Awaza