Беременность и роды
Вопрос к мамам. Вопрос внутри
У всех ощущения разные. . Бывали случаи, когда женщина начинала догадываться о своем положении в процессе схваток)) ) ну или при шевелениях ребенка. При болях в желудке надо бы обратиться к гастроэнтерологу. Легкие покалывания внизу живота возможны как при беременности, так и при проблемах с кишечником.
ничего не болело, никаких ощущений, обычное состояние. С чего будут болеть? ? Желудок никогда в жизни не болел.
желудок к беременности уж никаким боком не относится
внизу живота было как при начинающихся делах
У всех по-разному
Со мной маму тошнило чуть ли не с первого дня и до родов
А с братом вообьще никаких признаков, ну кроме живота)))))
Меня рвало напропалую первые 4-е месяца.. .
Но желудок не болел
Топайте к гастроэнтерологу.
Но желудок не болел
Топайте к гастроэнтерологу.
В первый месяц у меня никаких ощущений, кроме периодического головокружения не было. Внизу живота никаких ощущений тоже не было. Иногда схватывало бок, но у меня нашли песок. Желудок конечно может побаливать. Если вы уверены, что это желудок.
До четырех месяцев вообще не подозревала, что беременна.
ничего не болело. хрошо себя чувствовала. вам надо к врачу срочно если что то не так. лучше скорую
Это всё от нервов. К Б. это не имеет никакого отношения - Вы же его не в желудке вынашиваете.
и?. . вопроса нет!
ничего не болело