Беременность и роды

Дамы, вот будь вам за 40...

Я - рожу ПЯТОГО))) )
мне 41
Анна Плотникова
Лучший ответ
Инна Ковалева извращенка
Родила бы, это ж такое счастье! Ну идиоткам и большинству мужчин наверное не понять....
♛♛♛ Лилия ♛♛♛ ты че такая агрессивная?
Рожу, дело то.
Родила бы.
Меня мама родила в 42.
Так что проблем не вижу
не стало бы я рожать не в 40 не даже в 30
во!
у меня три штуки есть, мне хва
и вообще всему своё время
Татка К.
Мне кажется я уже научилась надежно предохраняться.)) )
А не могу я однозначно на вопрос ответить. Аборт---тяжело. Особенно после того как в мордахи собственных детей заглянула. Родить... здоровье-то пока позволяет, но ведь дальше--бессонные ночи, подгузники-кормежки... уже так неохота.. .
Чтоб ответить наверняка, надо в ситуацию попасть, а так--языком молоть каждый может. )
Та не дай боХ!)))
родила б
не знаю, стукнет 40 проверю.
Второго бы родила. Третьего бы не стала.
Таня Мосина
Для меня не возраст показатель, а жилищные условия. Было бы где ребенка растить, родила бы.
доброе. я ж не глупая- всё делаю для того, чтоб такой ситуёвины не было. будет-уберу.
Рожу, если здоровье будет позволять.. . Сыновья уже большие будут.. . Мож дочу народим...
Наталья Милли
не стала бы рожать
за сорок может быть 41,а может быть и 49..)))
потому смотря сколько... до 45 родила бы
было бы здоровье.
Ю@
Юлёк @
такого не будет. я до 30 лет рожу всех сколько хочу и трубы перевяжу. я хочу в этом возрасте быть свободной от пелёнок и соплей
В 40-43 родила бы. Старше уже нет.
нет... я бы не стала рожать четвертого, ..и вообще бы не стала и за 40 подавно не стала...
в 36 решилась (не планировала конечно, но так вот вышло) Будь за 40 незнаю даже как бы поступила, наверное так же Да ..и папе нашему уже 43 )))
Зависит от ситуации. если рядом есть надежный ТЫЛ, то почему не родить. А если надеяться не на кого, тогда зачем?
Убилась бы об стену...
Обрадовалась и родила)) )
Правда....
Nina Krivobok
и так же родили бы....
Я бы в первую очередь на здоровье обратила бы внимание. Если все ок, то почему нет. А вот если существует какой то риск для меня или ребенка, то конечно подумала бы 1000 раз
Sakina Shakarova
Возможно, аборт. Это слишком поздно. Сама из такой семьи, и найти понимание трудно. Мама-подруга не не слышал
Алёна Червова
Привет, нет, я все продумываю, Б для меня не шутка, это человек, я серьезно подхожу к этому вопросу, буду думать о институте как там сын учится, как на путь его направить, и о втором ребенке думать который еще в школе будет, так что мне не до этого будет. Да и путешествовать охота, дети потом нарожают так что мы двоих только с мужем вырастим
щас в это время они только и рожают
Я родила в 40 лет.... третьего сына!!! Старшие его обожают, а младшему-все завидуют!... Сейчас мне 50 лет, возраст не чувствую, наоборот....))))) Всем удачи! Чему быть-того не миновать!!
Марина Федотова Обалдеть, и все сыновья? Вот судьба злодейка
Марина Бушмакина моя подруга вторую дочь в 43 рожает, скоро уже, первой 18 лет, главное здоровье- а сил и желание- все есть