Беременность и роды
При беременности записалась к врачу но к нему можно попасть только через три недели так как очередь, вот что можно делат
делать если к врачу надо в этот же день я ещё простыла и боли внизу живота мне срочно нужна консультация врача а к нему никак так как очередь...
Что касается ЖК по беременности, то по записи-ПЛАНОВЫЙ ПРИЕМ!!! 1 раз в 3-4 недели, сдаете анализы, взвешиваетесь, измеряете давление и т. д. Если же у вас возникает какой-то вопрос, жалобы на здоровье, то никаких записей!!! Это мне говорил лично врач, который ведёт мою беременность. Всегда предупреждает, если что-то не так-быстро ко мне... НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ в приеме, будьте настойчивы и решительны!!! Для них вы и правда никто-конвейер, (К СОЖАЛЕНИЮ ((( )а для себя вы всё!!!и в вас есть жизнь, о которой только вы можете позаботиться! Удачи вам, не болейте, желаю вам всего самого наилучшего!!
В платную сходить, чо.. .
У нас тоже в консультации по записи, да еще и по талонам одновременно.
Я как-то раз пришла с острой болью. Так и сказала в регистратуре, что помираю и мне не важно к каком врачу, главное чтобы приняли. И мне дали талон к другому врачу, не моему.
И нормально приняли. Правда в регистратуре знакомая тетушка была.
Если бы отказали, то пошла бы ругаться к заведующему отделением.
С острой болью без очереди. В регистратуру приходишь и говоришь-сейчас помру, все болит-обязаны принять. Я не ждала, тоже боли были-пошла без очереди.
идите к кабинету и когда медсестра выйдет объясните ей свою ситуацию, вас примут без очереди
беременная с болью без очереди! идите, вам не откажут! или скорую вызывай.
Если с острой болью, болью внизу живота и т. п. беременную без очереди должны взять-требуйте!!! =)
подходишь в регистратуру и говоришь я беременна, у меня боли и т. д.
примут в один день, возможно и без очереди
как вариант вызвать врача (скорую) на дом, или же при любой ЖК есть дежурный врач к которому можно попасть помимо приёма участкового, или попробуйте в своей ЖК попасть к терапевту или к заведующей.
Срочно скорую вызывай! Не имеют они права тебе отказать!
не надо ничего бояться и никуда звонить, надо собираться и ехать в женскую консультацию! Сразу зайти в кабинет и объяснить ситуацию, Вас обязательно примут!
вас обязаны принять без очереди, приходите так и говорите, что вы беременна и у вас тянет внизу живота.
у меня аж на три месяца запись к гинекологу!!!! Прийду в наглую и зайду! Что за тупость блин! Ещё в книге отзывово и предложений напишу! они там обслуживают каждого человека по 30 минут! Засекала!