Беременность и роды

Вам больше нравится быть в беременном состоянии или не беременном?)))

Однозначно в небеременном! Такая легкость))
Кямаля Гусейнова
Лучший ответ
В небеременном....
В каждом состоянии есть плюсы, но в беременном положении их больше.
и там и там есть свои плюсы, беременность - это прекрасное время) но небеременой нравится больше) свободы больше)
Инна Хоменко
беременном
конечно не беременном))
Катя Клочкова
В небеременном! Для меня беременность была адом ((
Tatiana Volosina
Когда беременность, сложности в этом состоянии... после беременности свои приятности от общества и мировосприятии.
В данный момент я в положении, я довольна этим, мне нравится, единственное 4то достовляет неудобства это головокружения, неудобно одевать обувь, вообщем всё то, где приходится наклоняться.... тошнота.... иногда думаю, 4то коне4но родить надо, и всё встанет на свои места.... но я очень буду скучать по круглому животику....
Я бы лучше 3 раза подряд родила б, чем 9 месяцев ходить беременной. Я не понимаю как может нравится состояние когда то тошнит, то болит что то, то переживаешь так что всю трясет, то одна проблема вылезет, то другая....
Небеременном.... тяжело мне беременности дались.
НЕ беременной)) ) пью воды сколько хочу, ем что хочу, сплю на животе, секс без всяких "ой ой ой, осторожней")))))) и тд))))
Маряна Каба
в не беременном!! так хочется уже нагнуться нормально! и на живот лечь))
Ирина Ширшова
мне и беременной нравилось быть, первые 4 месяца были конечно не из приятных. к концу беременности я уже забыла каково быть не беременной, без живота
небеременной