Беременность и роды

будущее.... Вы бы хотели знать своё будущее. Что будет в вашей жизни? Или ну его, лучше так жить не зная?)))

Laska :)
Не хочу. Иначе жить будет неинтересно.
Самал Солтанбаева
Лучший ответ
Lili Lomaeva или страшно!
Нет, я не хотела бы знать своё будущее, пусть будет так, как и будет. Узнаю - вдруг изменить ничего не смогу, изведусь, а если сделаю и всё равно не смогу предотвратить, то ещё хуже...
Мария Березина
Я и так знаю свое будущее! ! потому что я сама его строю.
Инна Васильева
хотела бы . если оно мне не понравится - я стану жить по другому и изменю его ))))
Если только мне предоставят несколько вариантов моей будущей жизни, в зависимости от моих поступков. Посмотрю и выберу наилучший вариант
Анна Федотова
Нет, если бы я знала Всё что произойдет я бы решила не жить совсем. А так всё пережила, преодолела. даже благодарна за некоторые моменты (тяжелые)
Оош С.покровка
я б только хорошие моменты хотела бы знать
Irina Kretova
Вот недавно меня ограбили с ножом. И если бы знать заранее, конечно в этот угол парка я бы одна не пошла шарахаться. ас другйо стороны, раз я не пошла туда и меня не ограбили, занчит это не будущее. Оно же не случится и я не узнаю, правду мне нагадал будущник или нет. Может нагородил, я в лес не пошла и никто не ограбил. А может и так не ограбил бы, поди проверяй. в общем нелогично это, знать свое будущее))
Ну, как Кипелов пел в песне "Пророк":..."Дай родиться вновь из воды и света,. . не зная тайн завтрашнего дня... "

Полностью согласна)))
Bazargul Ermekbaeva
не хочу знать
да, хотела. и я его уже знаю))) хорошо, когда знаешь своё будущее
Madina Karibai
Определенно не хотела бы... Я люблю сюрпризы))
точно не хочу знать!
хотелось бы узнать только одно- муж судьба моя или ну его на фиг терпеть, начинать новую жизнь спокойно.
Так устроены люди, все хотят знать. Как в песне поется.
лучше будущее узнать, чтобы не совершать в настоящем ошибок (не забывайте что можно остановить не только собственные но и глобальные)
Та
Татьяна