Беременность и роды

Можно ли ребенка назвать как своего кота? ? Нравиться имя (вася)

у меня тоже сына зовут как и кота - Сеня. Только полные имена разные - кот Семен Семеныч, а сын Арсений
Saniyushechka
Лучший ответ
боде мой в чем вопрос я своего сына назвала Ромой, правда друзья мне поспешили напомнить что моего попугая звали так же ))Да кстати собаку у меня зовут максим, а вот раньше была кошка мы ее назвали юлей так соседка не стала с нами разговаривать так как у нее дочь юля
Людмила Яяяяя
называй. василий всё таки человеческое имя.
Елена Болотько
да называй без проблем
очень много кошек Машами зовут а мне нравится что кошек моим именем называют
Марина Суслова
нет конечно
он повторит его судьбу))
Мария Москаль
Верблюда тоже Вася звали.
*кристька)* ***
конечно, можно.. . будешь звать кота, прибегут оба...)
Клара Абуева
А мне нравилось, как моя свекровь Мария Арсентьевна- Маша, кормит свою свинью и ласково её Машкой зовёт. "Маша-Маша, хорошая моя!
Luydmila Sinelnikova
Нормальное имя. А вот, когда собаку называют Павликом /к примеру/ - вот где грустно и смешно..., Хозяин зовёт - Павлик, Павлик. Я оглянулась, подумала человека зовёт. А бежит собачка со спичечную коробку,,..
два еврея: как ты назвал своего кота? -Мойшиком.... Сеня ну разве можно кота человеческим именем называть?! ! Назвал бы Васькой!
Ledi Iz Baku
у нас кота Даня зовут) ) но сына я так называть не буду конечно) а вы назовите васей, если вам имя это нравится, ничего страшного не вижу)
называйте как хотите
Оля Голубева
Можно)) ) Всёк яйцо рассёк...
Василек, очень красивое имя.
Если в честь Кота, то да.
Нравится имя Вася называйте. А кота переименуйте, ребёнку будет обидно)
Как хотите, так и называйте. У меня кошка Юлька, и сестра Юлька. Она (сестра) не обижется, что кошку ее именем назвали)
можно ещё его на коврик спать бросать, и васкасом пичкать
Оху9нное имя!!!
Почему же нельзя то? Нельзя в том случае-если кота зовут Барсик:)))))))))))))))))
Madina ***
Такими именами нельзя называть животных, по религии, а вот детей нужно.
ужас