Беременность и роды

С чем по вашему мнению связана агрессия, с нотками зависти, чайлдхейтеров и чайлдфри к детям и беременным??

Vika Chamkaeva
Конечно. Самим-то слабо на такие жертвы пойти. Подсознательно понимают, что прожигают свою жизнь впустую, только никогда в этом не сознаются даже себе.
Наталія Монастирська
Лучший ответ
это не долюбленные в детстве своими родителями люди.
О какой зависти идет речь? )))) Завидовать можно тому, чего у тебя НИКОГДА не будет. Те, о ком вы тут пишите ПРЕКРАСНО МОГУТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.... НО, НЕ ХОТЯТ, так чему завидовать нужно... а? )

Вы даже различия не знаете между чайлдфри и чайлхейт, а все про зависть какую то.... поражают меня такие мамашки как вы. =)

Меня вот тоже интересует с чем связана агрессия некоторых "счастливых мамаш"....вот с чем? )))))
Ну с чего беременные думают, что все им завидуют? Чему????
Алина Полищук
с взаимной агрессией, и не более!!
Меня иногда бесят и беременные и чайлдфри.
Несколько раз посещала ради просвещения, форумы и тех, и других.

Что те, что другие-брызгают слюной, но у каждой я вижу существенные проблемы.
У "овечек-овуляшек" - зациклинность на како/слюняво/памперсных проблемах, а чайлдфри-ненависть к детенышам, подчас подпитываемая какими-то проблемами в личной жизни.

Что тут сказать.
Я встречалась в реале с "овуляшками" и чайлдфри, меня напрягает помешенность первых и ненависть вторых. такое чувство, что они поставили эти темы во главу своей жизни.
во-во. чему завидовать беременным? они вообще способны со стороны на себя по смотреть? редко встретишь симпатичную, не жирную беременную.. .
так.. для просвещения - чайлд хэйт НЕНАВИДЯТ детей (англ. слово Hate - ненависть). чайлд фри - СВОБОДНЫ от детей.
и те и другие не могут завидовать. одни потому что ненавидят. вторые потому что свободны от желания иметь детей, и они в ЛЮБОЙ момент могут изменить свою точку зрения и на рожать кучу малышей.
Нина Калмыкова
Агрессия проявляется и у чайлдфри и у овуляшек друг к другу. Это всего лишь война взглядов на жизнь со всеми вытекающими ( агрессия, злость, враждебность).... А зависть скрытая в глубине присутствует просто из желания каждого человека пожить другой жизнью, жадности к другим эмоциям и впечатлениям....
Маша Белая
Какая у Вас богатая фантазия...
О какой зависти может идти речь? Ч/ф и Ч/х считают, что в жизни кроме размножения есть много чего интересного. Пусть живут как хотят.