растяжки появляются из-за резкого и неправильного набора веса, который в дальнейшем сопровождается похуданием
то есть быстро набрали вес, быстро сбросили и остаются растяжки
помочь можно так: купите деревянный массажёр (примерно 80 руб. )
и эфирные масла "туи" и "можжевельника" (в аптеке. это еще рублей 70)
и далее: когда моетесь, по местам с растяжками ходите массажёром с сильным нажимом минут 5 до красноты и лёгкой боли.
потом вылазите из ванны и в какой-нибудь крем для тела или лосьон (лосьон налейте в ладонь так же как шампунь) добавьте по 1-2 капли масел туи и можжевельника. всё это нужно нанести массирующими движениями на места с растяжками. впитается быстро (минут 5)
помогает 100%.
растяжки почти незаметны
удачи
Беременность и роды
Как можно с растяжками бороться до полной победы и чем(не сильно дорогим)?Почему они появляются?
Подсолненым или оливковым маслом мазаться. Хотя бы раз в день. Кожа сухая и тонкая если они появились. Это самый дешёвый способ.
Чем не мажте, всё равно останутся... со временем станут менее заметны.
У меня от тренировок в спортзале =( Говорят душ + масла ...
Попробуйте масло шиповника и облипихи. это не дорого!
че за тупой вопрос почему они появлятся? Наверно потому что кожа растягивается!!!! Не думали об этом????
если кожа не эластичная они появятся чем бы вы не мазались!! ! я ничем не маазлась и ни одной нет! кстати говорят что если нет растяжек то и рожать легче будет, т к кожа эластичная ))) у меня так и было! 30 мин потерпела и дочу родила. до этого больно почти не было когда схватки были!
я жирным кремом детским мажу часто живот.
беременным чтоб на животе не было растяжек рекомендуют мазать кукурузным маслом, может и вам поможет