Беременность и роды

Какой молокоотсос купить, чтоб не переплачивать? Электрические сильно дорогие, не вижу смысла в них

Я тоже на электрический молокоотсос скажем так зажала,)) а очень хотелось попробовать, но и ему замена достойная есть. Ручной полуавтомат вполне подходит для комфортного сцеживания, на себе проверено. Брала себе ручной молокоотсос Chiccо Natural Feeling и вполне довольна его работоспособностью. Доверилась этому итальянскому бренду, так как он не первый год на рынке и наслышана о нем от девочек: все качественное и адаптированное под любую мелочь. Этот молокоотсос идет в комплекте с бутылочкой и соской, поэтому молоко, которое сцеживается, стекает в бутылку, а там уже маме решать, что с ним делать - то ли морозить, то ли из него что-то сразу ребенку готовить. Тут играет роль, конечно, причина его покупки. Я покупала для увеличения лактации, так как боялась, что молоко пропадает, и нашла компромисс. Ручка, на которую нажимаешь, для сцеживания удобно ложиться в руке, так как эргономичная, накладка на грудь подошла моей, легла нормально, все продумано до деталей. Так что можно сэкономить вполне на покупке электрического молокоотсоса, так как оптимальный вариант есть, тем более проверенный. Рекомендую.
Алена Зайцева
Лучший ответ
Авент, Медела.
А чтобы не переплачивать, можно и б/у купить....
сцеживайся в ручную
зафиг вообще молокоотсос
деньготратенье!!!
лучший молокоотсос - ребенок!
он капец как хорошо молоко отсасывает))
Нафиг он вообще не нужен, лучше вручную сцеживаться.
Moldir Tanzharykkyzy
Чтобы не переплачивать, покупайте его только тогда, когда поймете, что он реально нужен. Я советую помповый молокоотсос. Он не дорогой, но эффективный. Полностью разбирается, в отличии от других вариантов, а значит молоком из него можно без страха кормить ребенка.
Nadiezda Grigorjeva
Авент ручной
Таня Игнатенко
У меня авент был
Ulyana Kazeeva
Электрический имеет смысл если планируете более одного ребенка хотя бы в перспективе. После второго ребенка когда подрос продал примерно за цену ручного. Оторвали с руками))
У меня механические молокоотсосы с задачей не справлялись, вот ну совсем! Хотя молока было - хоть залейся. В итоге пришлось покупать электрический.
Лариса
вообще-то мужчина должен отсасывать молоко
Авент механический суперский. Я прекрасно справлялась. В электрическом действительно нет смысла.