Беременность и роды
Посоветуйте какой лучше молокоотсос купить?
Только электрический, и не очень дорогой, но хороший!!!!
Авент, очень хороший, лучше брать ручной, я осталась довольна. Молоко пришло я до груди дотронуться не могла, медсестра говорит- сцеживайся, я там чуть от боли не умерла, звонок мужу и чудо-техника спасла меня. Сейчас он уже 4 малыша помогает вскармливать.
был у меня электрический молокоотсос Нук, дорогой, но мне совсем не поравился (
А вот ручной Авент мне понравился, даже очень))))))))
Гульназ Мударисова
Блин, а все говорят лучше не покупать ручной, вот и незнаю теперь какой брать
А без него никак нельзя? Я по первой сцеживалась, а потом прочла, что молока должно быть столько, сколько малыш съедает. Т. о. сцеживаясь, вы сами себе прибавляете молока на следующее кормление. Перестала это делать и проблема сцеживания ушла
Электрические все дорогие. авент хорошая фирма.
авент
а вы родили уже? обычно такие вещи после родов покупают в зависимосчти от того понадобится ли он вообще
У меня был ручной Avent. просто супер! Электрический не сможет приспособиться к вам, а так вы сами к себе подстраиваетесь.
Avent самый лучший.
Ручной medela harmony мне нравится. лучше взять хороший ручной, чем дешевый электрический!
Электрическим больно... У меня был ручной АВЕНТ!
рекомендую)
Слышала про Avent горорят что хороший, да и в наборе идут бутылочка, соски для малыша....
А, простите, на фига он нужен? Современные мамочки не сцеживаются, а кормят по требованию, молока хватит вашему малышу, если будете часто прикладывать.
У меня авент-ручной. Довольна!
А я совсем на пользуюсь и даже не сцеживаю. В самом начале сцеживала, чтобы молоко прибавилось, а теперь молока приходит столько сколько съел ребенок + еще немного (прозапас) . Это же природа, она сама за нас давно все продумала. Раньше разве были молокоотсосы или женьщины работали в поле и у них было время сцеживаться?
Наталья Яцук
Я того же мнения
... Крестин@ ...
Раньше и женщины крепче были ,в полях сами рожали., и детки богатырями рождались, а сейчас генофонд испорчен.Женщины сами разродится не могут,и дети слабые , не могут сами нужное количество молока высосать.Я конечно не обо всех говорю, ну чаще всего так и бывает.