Беременность и роды
Почему в таком прекрасном подфоруме (беременность и роды) столько агрессивных людей?
вы правы. это самая "грязная" категория. в основном пустоцвет бесится-под тридцатник, а детей нет и не предвидится. либо на грани климакса-зуд, жжение, как в рекламе. пойду кого-нибудь обосру. навру, что живу не в 9 метрах, а в пентхаусе, а у кого денег нет на лимузин-те жертвы аборта)
Не реагируйте. Тут полно таких. Как вопрос про аборт/дет садик/ кесарево, так ОНИ просыпаются и льют грязь. Просто больные люди.
А вы что не знали что беременные дамы самые нервные и агрессивные существа)))))) Гормоны у них)))))
потому, что залетевших много
Хех!))))))))))))) я тя умоляю.... это ЛЮДИ.... ЗЛО!)))))) Думай о спасении Своей Семьи.... НИКТО, ни один червь земной не подумает о тебе!!!. и даже.... нет, я всё же благословлю тебя на жизнь и смерть!)).. поймёшь меня....)
в любой категории есть такие люди... тебене пох ли? тож мне печаль... ) у каждого свое мнение.... и срачки всегда были и будут
ну нужно указывать другим что им делать.
Потому что курицы, индюшки и гусыни всегда злобнее орлиц и лебедей.
в Беременности и родах в основном сидят старые одинокие тетки,
которые сто лет никому не нужны, отсюда и злость,
потому не парься, а пожалей их..)))
дык беременные неадекватные: -)гормоны! да и всяких антимамочек тут хватает. да и просто неудовлетворённых. или может кому-то поругаться захотелось, типа скучно жить
Не обращайте внимания, им свой нос сунуть некуда...
Посмотри на средний балл моих ответов!))) Вот так мстят за то, что я не согласилась с чужим мнением. Но мне то наплевать, и тебе того же советую!
не обращай внимания
Потому что люди разные. Мир жесток!)) ) Здесь ничего не исправишь.
Может быть те кто отвечает агрессивно на обычный вопрос просто срывают злость на человеке из за своих личных проблем.
Я очень добрая, отзывчивая, всегда стараюсь помочь поэтому мне никогда не понять любой грубости)
Из-за отсутствия целомудрия
Потому что безответственность кругом. Надо чтобы хоть ктото нёс ответственность. Рожают в основном легкомысленные, а потом сидят удивляются почему им никто ничем не помогает.