Беременность и роды
как жить дальше муж оставил с ребенком и ушел к соседке?
девочка не маленькая, почти 5 лет все понимает все у неё на глазах
ужас какой то.... Дорогая, бесполезно щас тебе советы давать... ты все равно будешь плакать, мучаться.. все равно будет больно... Это время только вылечит. И конечно же.. никогда.. ни при каких условиях не прощай эту мразь. И не ищи ему пока замену.. тут спешка не нужна. Тебе просто нужно пережить все это дерьмо. Достойно. Займись собой... ты просто обязанна выглядеть еще лучше, а ты я надеюсь выглядишь именно @хуенно сейчас???? потому что ты не имеешь просто права выглядть плохо. А жизнь все расставит. Главное верить) Главное жить в ожидании настоящего мужчины... запрограммировать свою судьбу! и это не ерунда!! ! Я искренне желаю тебе, чтобы у тебя все сложилось не просто хорошо, а замечательно. А я зря не говорю.... ) Поверь) У тебя все будет хорошо. Иди достойно дальше. Терпи. Улыбайся всем назло. И люби себя. Самое главное. . Не жалей.... а люби.
Зачем делить кроватку? Отдайте ему сразу все. Пусть соседка ребенка кормит-поит-одевает. А не толкьо тр... ся с чужим мужем
Нужно сначала сходить к юристу, а потом на суд, если будет так продолжаться. Или, если можно, найти хорошего человека, а с тем развестись. Но если только ещё вам это по душе.
скажите правду! как есть!
Отведите ребенка к ним и идите гулять.
сайт Пережить
Знаете вам сейчас больно, знаю, проходили, но все со временем наладиться и боль утихнет и у доченьки все будет хорошо. Нужно только подождать время лекарь лучший. И будет еще на вашей улице праздник.
Моей был год.. а старшим детям 16 и 17..ничего все пережили, выплюнули... и живем дальше. И у вас так же будет.
Смените место жительства! Жить по соседству с бывшим мужем и его новой.. . Кошмар...
Если к другу уходит невеста, неизвестно кому повезёт... Не переживайте, все мужики Коты. Весна же! А может он просто вам освободил место для новой любви!
уедьте от туда снимите жильё в другом районе
сам ушел а ребенка забыл. отдайте им ребенка.
Найдите другого, плюнуть и растереть и забыть.
Держись! Я представляю, как тебе сейчас.. . Это было ДЕРЬМО, немужик, ничтожество. Все переживешь, все будет еще в шоколаде, а к ЭТОМУ вернется еще. Законы бумеранга никто не отменял. НЕ ПРОЩАЙ ТОЛЬКО УРОДА.
Мне очень жаль... постарайтесь жить так, как жили раньше, много гуляйте,,, время все поставит на свои места,,, и помните, что вы не одна, у вас ребенок... живите для НЕГО. Удачи.
Боже мой.. . растерзала бы урода
Вы сама виновата - что-то не так с душой и видно - обидчива, мелочна.. .
Вам Бог дал возможность изменить душу к лучшему, а Вы скатываетесь в осуждение и не приятие ситуации и ещё дочь свою дальше в гроб толкаете, вместо того, чтобы проявить благородство, любовь и терпение, Вы показываете, как надо осуждать и ненавидеть, ссориться и не прощать - это плохой пример для вашей дочери.
В такой ситуации надо вести себя (и не только вести но и ощущать, думать и воспринимать всё) наоборот: даже если муж влюбился и зачал ребёнка, если ЛЮБИТЕ его, то не только простите, но и скажете о своей любви и прощении, и о том, что будете ждать его сколько потребуется и никогда не упрекнёте его данной сейчас ситуацией.
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ поведение и мироощущение.
Но не каждая женщина на такое способна, потому как эгоистична и не воздержанна с детства.
К сожалению большинство из нас воспитано неправильно - хотите жить лучше - займитесь САМОвоспитанием в сторону увеличения ЛЮБВИ в душе
Преобразитесь: сделайте прическу, купите себе что-нибудь из одежки. Ни в коем случае не впадайте в депрессию - улыбайтесь при встрече (пусть думает что у вас все хорошо) . Пусть знает кого потерял. Про кроватку - пусть подавиться, а малышке объясните, что так даже лучше, найдите плюсы в его отсутствии и расскажите ей. Держитесь!!!!
Я Вам сочувствую. Жить как-то надо. Не думайте сейчас о будущем. Сосредоточьтесь, что Вы можете сейчас делать. Если не работаете, то поищите работу, ребенка в садик оформите.
А эмоционально будете какое-то время страдать, это надо просто пережить.
А поговорить с ним как-то можете об этом? ? Скажите что происходит с дитем...
извините конечно, но что такого, что этот, простите, козел ушел? Ничего страшного, еще ни одна баба не пропала без мужика, девочке скажите, что игра такая, мне так мама говорила. Скажите что папа с ней играет, что он играет в семью с другой тетей, что поиграет, а потом придет. сначала туго доходит, а потом как несколько раз повторите, нормально будет, со временем до нее дойдет (сама такая была, отец ушел когда 4 года было, тоже тяжбы по поводу развода были тогда) . А вы при девочке не воспринимайте, сами же знаете что дети чувствуют все. А на этого козла и внимания не обращайте, пусть гуляет. Может дойдет когда-нибудь до него, а поздно будет. Девочку в садик определите, если она не в садике, да и вы если на работе будете, то меньше думаться будет обо всем этом. И вообще, главное то у вас есть) это ваш ребенок) вам ее надо на ноги ставить) все будет, но постепенно же) удачи)
подать на алименты. и жить дальше. не стоит запрещать им общаться. все что ни делается все к лучшему.
одбей его как нибудь
Познакомьтесь с мужиком другим. А им пожелайте удачи, может судьба еще отомстит им. Займитесь собой, будьте привлекательны на все 100000 цветите и пахните. Не показывайте как вам плохо, а если есть возможность слетайте на море
с ребенком видится не запрещайте, однако твердо дайте понять что если он будет с чужим ребенком щеголять на глазах у своей родной, то за восприятие его как отца вы не отвечаете и бороться не намерены, вы намерены только не препятсвовать общению. а вот все что только можно у него забирайте не из за мести а потому что вы с ребенком, и вам в первую очередь заниматься повседневными делами, проблемами (хотя это так здорово что ребенок у вас а не у этого козла, который самоутверждается за счет маленького причем своего ребенка, мог бы пораскинуть своими парой извыилин и подумать как сделать чтобы дочь меньше видела его с посторонними из соседской квартиры) алименты и т. д загляните в органы опеки и попечительсва за советом чем они могут вам помочь в плане судов . все чеки и т. д собирайте все, если вы что то на себя в браке приобретали, перепешите на маму, папу или кому доверяете близко. Главное сейчас ребенок, его настроение,