Беременность и роды

Как уберечься от растяжек во время беременности?

я думаю стараться не набирать резко вес. Обязателен уход за кожей - очень много разных кремов, можно использовать масло жожоба, и любить себя конечно!!!
Катя Зайка
Лучший ответ
Ланолином животик мазать с самого начала беременности.
Таня Тома
Таня Тома Купите эту книгу в ней очень много полезных советов начиная с беременности и по уходу за ребенком.
мазать животик и все тело специальным кремом от растяжет для беременных. Помагает !
Никак.
Спец. крема или масло. Подсолнечное или оливковое. Если кожа склонна к растяжкам, то до конца ни одно средство не поможет, к сожалению.
Никак, одна из причин растяжек - гормоны
Gulzhanat Musina
масло оливковое, крем саносан и наша мама
Мне врач говорил, что надо следить за питанием. А растяжки - это от резкого набора веса.
Натали ******
я мазала кремом Avent от растяжек, а сейчас мажу оливковым маслом - это более натуральное средство. Не бойтесь, впитывается нормально, на одежде жирных пятен не остается.
Начиная с 3-го месяца пользоваться специальными кремами. Говорят еще масло растительное также помогает.
Olga $
я простым йогуртом для тела пользуюсь, по крайней мере зуд кожи прошел, а так время покажет!!
никак. они либо будут либо нет. зависит от эластичности кожи!!
Пользуйтесь кремом от растяжек и потом это зависит от самой кожи, у кого то нет растяжек, а у кого то, ой-ой-ой.
Ирина Ирина
нужно делать легкий массаж и пользоваться кремами для тела, например от "Мери Кей", очень хороший кремчик
Рыбачок Мария
Жена пользовалась кремом Наша Мама. Знаю потому, что покупал его сам. Не одной растяжки. Подсказывает, что нужно делать при этом легкий массаж пузожителя. А вообще, говорят на это влияет наследственность и, конечно, питание.
Да никак. Я двоих родила и хоть бы где, а у нерожавших подруг даже на груди растяжки. Это Ваша конституция.
# Regisha #