Беременность и роды

может ли быть у одного ребенка несколько биологических-отцов

Нет.. т. к. спермотозоид который оплодотворяет яйцеклетку 1. А вот двойняшки от разных биологических отцов могут быть, т. к. они уже зафиксированы медициной.
Nihola Azizbayeva
Лучший ответ
было бы не плохо. . от каждого мужчины передать свой талант, способности, и красивые черты лица ))
Uma Turman
вы серьезно?
Это как? Сам подумай!!!!)))))
Нет конечно. Биологический отец-ОДИН)!
(A
(*** Aigera ***)
Ах-ха-ха! Вы пошутили наверное? Нет конечно!!!!
***malywka ****
Когда в школе биологию учили, вы где были?
Что за чушь? Нет конечно
По твоему если баба участвовала в групповушке и в нее кончили 10 чурок, то все они являются отцами? И все платят алименты? Тут все бабы были бы миллионерами.
Дарья Леготина
Если только двойняшки.
Зоя Белякова
вообще нет.
но некоторые люди (специалисты? ) утверждают, что признаки (или что там, я хз как это назвать) всех партнеров женщины, с которыми она занималась не защищенным сексом передаются ребенку. например, один болел какой то болезнью передающейся по наследству, женщина занималась с ним сексом, но забеременела от другого, по мнению этих людей, ребенок вполне может болеть болезнью предыдущего партнера... как то так. но я не верю в это. ну а источник данного умозаключения РЕНтв)) делайте вывод)
Галина Белик
Только 1 спермотозоид оплодотворяет яйцеклетку
Нет. Мы все-таки не птички...
Лена Левина
нет конечно. биология за 9 класс
ну и вопрос....
нет забеременеть девушка может только от одного человека
Natalia Padgett
Нет конечно....
вы анатомию изучали
Думаю, что нет