Беременность и роды

Это нормально если в семье! Папа мама и три дочки?

а что не так? Как в народе говорят, папа- ювелир))
Катринка Папкина
Лучший ответ
Ну на фиг . Троим свадьбы играть? У меня круче - три сына, а дочь одна!
да, а что?
это просто счастье
Олеся Нарейко
хз, но у меня именно такая семья))
Конечно, нормально. Это значит, что папа -настоящий ювелир : )))
рожайте четвёртого мальчика)
Таша *
В моей семье так, мама папа я и две сестры, все отлично) ) Теперь обзаводятся сынками (зятьями) , внуками. Чем плохо?
а что может быть не нормального .я вот тоже жду третьего малыша и это может быть девочка и у нас в семье будет мама папа и три дочки.
Да нормально я знаю много таких семей, жаль папа наверное отчаянно сына хотел
У МЕНЯ ТАК. И внуки все мои будут по любому
А почему она не нормальная? Папины дочки не смотрели что ли?
Sveta Ivanova
Три дочки в семье это не нормально, а вообще здорово. Вот у Розарио Агро из кинофильма "Приключение итальянцев в России" было восемь дочерей и в финале родилась девятая. Так он только на восьмой стал задумываться нормально ли это? Желаю удачи в ваших праведных делах!
Совершенно нормально))
А что именно вас смущает в этом? То что это нормально - это факт. У нас папа, мама и четыре дочки, например ))))