Беременность и роды
какие причины думаете что девушка не может забеременеть?
Не могли нашу крошку 4 мес сделать. Может и больше, там свои особенности есть... Оба здоровы, муж спермограмму сдавал, я узи и мазок. Как только сама дома при свечках и иконках покаялась искрене во всем, попросила у всех прощения, забеременела на следующий месяц, может повлияло, что похудела на 5 кг, я танцевала по часу в день и диета 1000ккл в день. Кристина Шевченко башкой не думает видимо всем свой пастинор советует и беременным тоже, вообще слов нет.
Масса всего: болезни, несовместимость.
Причины бесплодия: эндометриоз, гормональная дисфункция, поликистоз яичников или киста, непроходимость маточных труб, проблемы со спермой
думаю, то, что девушка дура,
и не может пойти к специалисту, если ее это ТАК волнует
Не хочет.
нужно время для того что бы забеременить мне понадобился год и пять месяцев
Не только в ней может быть причина, есть ещё и мужчина
дело в мужчине. или в женщине
2 года стараться это минимум для врачей
после этого они беруться выяснять причину
а так причины разные:
проблемы со здоровьем у кого-то из партнеров
аборт когда-то, нервы, секс редко
мысли только об этом
а так причины разные:
аборт когда-то, нервы, секс редко
мысли только об этом
имунная несовместимость партнеров.
причин очень много, но сначала надо определиться из-за парня или девушки это
может раньше аборт делала..
Все беды и причины прежде всего в голове!!!!
Постинор всему голова
Оральная близость.