Беременность и роды

через месяц рожать... а так жалко с пузом расставаться))) как без шевелюшек дальше жить? а вы скучали по этому после родов?

Елена Черных
я не скучала, мне очень неудобно было с животом особенно последний месяц, иногда снится как в животике толкается ребенок)

Она сдесь, она рядом, я могу подойти и обнять ее, и очень ее люблю, вы поймете это когда родите! Попросите что бы вам положили ребенка на живот после родов! Это такое незабываемое ощущение, прилив дитчайшей любви! Еще если врачи не очень злые будут хорошо было бы дать лизнуть грудь для иммунитета хорошо и запомните надолго.. . я помню как она лапочка язычек высунулуа.. . не знает что делать, как грудь брать.. . мама я аж прослезилась.. . это прекрасно!
Анна Лебедева
Лучший ответ
После родов такие шевелюшки в детской кровати будут, что уже не до скучаний....
Нет.... не скучаю ни по животу, ни по самой беременности....
Tosi Bosi
Нет, не скучала. Забот было полно и скучать по пузу не было даже в мыслях.
Вот по детям своим скучаю, если по каким то причинам не вижу их... .
Вы сразу же второго заделайте, потом третьего и наслаждайтесь пузцом и всеми "прелестями" ежегодно )
Oksana Semechka
Я начала об этом думать еще задолго до родов...) ) Все думала - ну как же я без него в животе буду? И еще беременная хотела второго ребенка.. .
А когда положили на операционный стол, я думала - ну вот и все, прощай, животик.. . теперь ты будешь жить снаружи..) ) Жалко было тоже.. .
И после кесарева первые несколько дней мне хотелось погладить живот, все глючило, что там шевелюхи.. .
А сейчас ляль снаружи живет, тискаю его, целую, живот почти исчез. . ничего, нормально)) )
Но по состоянию беременности скучаю, это да...
Зуля Свет
Какие нафиг шевелюшки, у меня беременность была тяжелая я только и ждала, скорей бы родить.
нет, под конец я уже мечтала от них избавится, чтобы мое тело принадлежало мне.
я не могла дождаться когда рожу.... что вы, что вы не скучала и не скучаю... .
очень рада, что мое "пузо" уже само ногами топает :))))
Елена Сергеева
нет, не скучала и не скучаю. мне беременной не особо нравилось ходить. да и некогда скучать-с рождением малыша появляется много забот, хлопот и проблем))))
Мне так было плохо, что я рыдала, когда уже я рожу))
да мне тоже было жалко расставаться. хотя и самочувствие уже было не ахти.. когда родила -было так непривычно... по привычке пыталась почувствовать шевеления)) ) но потом заботы о ляльке не позволили скучать
некогда было скучать, кроха почти все время " съедала ", сейчас вот вторую жду, вообще не до воспоминаний будет)
А1
Алёна 1
Вот недавно тут начиталась про шевеления и тоже заскучала, но это было в тот момент когда сынок спал) вообще прикольное состояние когда беременна) но прикольнее когда ребенок лежит рядом, агукает и улыбается))))
мне еще 3 месяца ходит - скорее бы! это вторая Б. не скучала и скучать не собираюсь!!!
Меня тоже такие мысли перед родами посещали. Но потом появились другие чувства.
Как к груди приложешь то шевелюшки вылетают далеко и надолго)) ) Года через два мне снова этих шевелюшек захотелось))))
Два раза хотела наоборот быстрее родить, а он - этот 9ый месяц был самым долгим.... а после родов столько забот и хлопот, что как-то совершенно не до скуки этой))))))
Мне долго после родов шевеления чуялись.. . Но потом мысли другим стали заняты...
Некогда было скучать!
Наверное по этому некоторые и беременеют снова)) )
А мне больше нравится спать на животе и чтобы рядом сопел малютка, а потом сисю сосал)))
мне Кажется, что скучают по беременному состоянию только те, у кого беременность легкая была. А вот кто еле-еле ходил в состоянии зомби от постоянных болей (Эт я про себя, например) , тот уж точно скучать не будет! Да и приятней, когда твоя шевелюшка улыбается тебе во весь беззубый рот и смущается, когда ты целуешь
Настя Иванова
Я скучать точно не буду по животу, очень жду когда своего малыша на руки возьму)))
скучать особо некогда, шевелюшки тоже есть, только снаружи
Сначало да, но потом уже забывается все)
Aliya Aliya