Беременность и роды

я думаю,что я беременна.Задержка 8дней,тошнит,мочеспускание участилось,соски болят,поясница тоже.Кто нибудь сталкивался?

Я тоже когда забеременела не сразу поняла, чувствовала себя так же как перед месячными. тест первый раз был отрицательный, через три дня положительный))))) ) так что вполне возможна беременность и в вашем случае, но поход к врачу необходим)))))))
))))) Неизвестная
Лучший ответ
Очень может быть. Поздравляю вас. Но все таки прежде чем радоваться- купите тест.
Вдруг вы себя накрутили, а задержки бывают и при отсутствии беременности.
А догадаться купить тест не судьба? или вы думаете тут все ясновидящие?
Извиняюсь, конечно, но уж очень утомили такие вопросы- перечислят какие-то признаки (которые могут быть признаками чего угодно- от простуды или отравления до беременности) и спрашивают- БЕРЕМЕННАЯ ЛИ Я?
Ну нам-то откуда знать, если даже вы этого не знаете?
*S
*белая Strek@z@
Купи тест на беременность и проверь...
Аня Попова
Сходи, тест купи. Судя по симптомам, Ваш диагноз верен.
Пойдите на узи и точно убедитесь
Ну признаки все на лицо)))) поздравляю.
Дина Абдулова
может быть ко врачу? не?...
Ну нашла где спросить! Зайди в аптеку, купи тест. Сходи к врачу, сдай анализ и узнаешь точно!
что ж поздравляем вас!!! но тест то вы делали? все может быть!
Janna Alenova
купи тест и проверь. вообще признаки похожи!
Скорее всего, у меня почти такие же признаки были, а вы тест покупали.. . Купите проверьте!! ! Желаю удачи!!!
Ю*
Юлёк *
Конечно, каждая рожавшая и беременная женщина сталкивалась! Купите тест в аптеке, а потом к врачу! Удачи!)
У меня так было. Каждый месяц перед месячными. И в начале беременности
Saule Тuebaeva
Купи в аптеке тест и сходи к врачу, потому как и перед менструациями бывает похожие синдромы, а задержка может быть по разным причинам!
Тайга Сан
скорее всего простыла, застудила и поясницу и всё остальное... лучше сходи к гинекологу, если беременна скажет и если простыла-подлечит
..
.тбц .нбц
лучше всего тест на анализ беременности или же анализ хг мочи в поликленнике он платный.