Беременность и роды

Беременна или не беременна? задержка уже приличная,тесты отрицательные,поясница побаливает...

У меня так было, буквально неделю назад все разрешилось. Задержка была месяц, 6 отрицательных тестов, поясица тоже болела, 2 отрицательных узи было, а гинеколог все равно сказала "будем рожать". В итоге конечно я оказалась не беременная. жалко конечно, но ведь это ж не проблема забеременеть :)
Единственное что я поняла, что врачи у нас знают не больше чем люди в "ответах". Потому что на мои вопросы "что со мной? " они сказали "не знаем! ". Так что вот.
Возможно это были нервы. Но этого я так и не узнаю. И самое смешное, что у моей подруги сейчас таже самая ситуация. Наверно это эпидемия :)
Полина Сергеевна ...
Лучший ответ
Екатерина Москалёва меня муж называет Винни the Пух)))-это отступление...)))
забеременеть-это проблема!...(((по крайней мере для меня...
налицо безграмотность
Екатерина Москалёва на чьё лицо?
где ответ на мой вопрос?
вы с кем вообще разговариваете девушка?
..аy'ka .. Безграмотность скорее не на лице, а на других частях тела))
Главное, вот чем они мотивируют? Эти чудесные дамочки, обращающиеся сюда для разрешения своих суперпроблем)
У врача - была. Видимо, врач при приличной задержке умственного и профессионального развития о тесте на ХГ и ультразвуке и не подозревает))
В общем, жесть.
21 век на дворе)
Екатерина Москалёва успокойтесь дамочки)) лично у вас я ни оч ём не спрашиваю...
мы не решаем здесь проблемы(да и где проблема то?),просто обсуждаем...форум-понимаете?...хотя куда уж вам...
Екатерина Москалёва милые дамы стрекоза)))и дуся)))сходите в туалет вылейте кскрименты,мы уже закончили обсуждение.
спасибо,правда,без вас было бы обыденно и вяло)))
так к врачу сходи, он точно скажет
Нина Королёва
У меня первую беременность тесты не определили, зато ее определил врач - родилась дочка . Так что - Все возможно !!!
Елена ~
Екатерина Москалёва я очень хочу ребёнка,просто один выкидыш уже был,давно правда...
а мес у меня последний раз были аж 24 января...а тесты отрицательные...женский организм загадка...
а давно вы родили?
Сдайте еще анализ крови на ХГЧ!
Он более точный
а сколько задержка уже? У меня вот совсем недавно так же было, зажержка 7 дней была, тесты (2шт) показали 1 полоску, и через день после последнего теста начались месячные, может весно так действует? нехватка витаминов и тд подожди чуток, может пробъет, а нет то еще тест сделай!
Татьяна Вафина
К врачу сходи, он скажет, но, думаю, нет, тесты сейчас с точностью больше 90 процентов. А поясница может вообще не болеть.
Лю
Людмила
Скорее всего просто задержка. Тесты очень редко бывают ложноотрицательными.. . Тем более задержка приличная, как Вы пишите. А вообще сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно. Поясница может тянуть и в случае, если продуло, подпростыла или вот-вот месячные начнутся...
Какие-то посевы... .
Кровь гормон беременности, через 2 часа узнаете, есть или нет.
А может попробовать сходить на УЗИ или здать кровь на ХГЧ в больничке??? Все таки хоть что-то разъяснится!!!! Удачи Вам и здоровья
Екатерина Москалёва УЗИ чего нужно сделать? матки?
попробуй еще раз тест сделать, если отрицательный - сходи к врачу
сходи на узы там ясно будет сразу узнаешь в чем дело
В первую очередь следует сделать вагинальную эхоскопию + посев (обязательно) , это куда более надежный показатель, чем просто осмотр гинеколога. Без этих анализов ни один нормальный знающий врач диагноз не поставит!
у меня такое было, все симптомы похожие на беременность и задержка была неделю, и тестов штук пять запортила, в итоге пришли ненаглядные
Срочно надо идти к гинекологу, задержки могут быть по любому женскому заболеванию-главаное не запустить.
Думаю нет, но чтоб наверняка - сходи к гинекологу)
Екатерина Москалёва ну так объясни,почему так думаешь...
Все может быть!! Но к врачу все равно придетса ити рано или позно!!!