Беременность и роды
Мамочки с малявочками до года на 9 мая гулять пойдете? а куда? что с собой кушать будете ребенку брать?
хочу со всеми детками в парк съездить, надо что-то взять с собой будет для самойм лашей поесть на 2 кормления примерно, нам 7 месяцев, ИВ и прикорм, или лучше далеко не выезжать в город?
Малявочкам до года совершенно фиолетово где гулять и какой праздник в тот или иной день ))) Так что я выбирала то, что будет удобнее мне.... парк у нас возле дома, там прекрасно гуляли от кормления до следующего. Поехать куда то дальше не было никакого желания.... смена подгузников, кормежка.... на кой оно нужно такое гуляние?
Я когда в центре, в дни празднования вижу мамаш с колясками в которых диким ором кричат младенцы, мне становится жаль этих несчастных детей.... мамаши от скукотищи и бытовухи готовы переться на край света, чтобы свой зад выгулять, правда о детях почему то забывают подумать.
Вот на дачу свою, где есть дом со всеми условиями мы ездили регулярно, с самого почти рождения дочери, это совсем другое дело )
Я когда в центре, в дни празднования вижу мамаш с колясками в которых диким ором кричат младенцы, мне становится жаль этих несчастных детей.... мамаши от скукотищи и бытовухи готовы переться на край света, чтобы свой зад выгулять, правда о детях почему то забывают подумать.
Вот на дачу свою, где есть дом со всеми условиями мы ездили регулярно, с самого почти рождения дочери, это совсем другое дело )
Сейчас в магазине есть все и каши и соки и молоко - покупаем коробочки с кашей по 100 грамм и наливаем в бутылочки и все и с собой какие то еще водички попить
Собираюсь в парк, каждый год на 9 мая туда ходим. Ну, кашу возьму в бутылдочке и чаек мелкому.
Пойдём конечно, в лес, соскучились по лесу. у нас тоже малявкин есть 4 мес. так вот бутылочку молока с печенькой, банан, и/ или сок банановый, баночку фруктового пюре, ну или что-то из этой серии. . ну если этого не хватит, всегда есть сися))))
Галина Шредер
сися это хорошо...мы искусственники...придумаю что-нибудь что взять
Можно взять смесь в бутылочке-как раз хватит, но больше, чем на 3-4 часа, мы не уезжали
Мы поедем на кладбище к деду. Там будет оркестр, караул "понеров" вокруг вечного огня, море цветов, встреча ветеранов и пр. Очень все торжественно и красиво.
а у моей мамы ДР 9мая-поэтому едем к ней.... а раньше мама на демонстрации ходила, а потом отмечала свой праздник
ну во первых ходить можно хоть с рождения. а на счет еды это уже ваше. смотря что ребенок ест. моя ест каши в банках молоко смесь ранше. а так яя еи даю все в данный момент с 6 месяцев всю взрослую еду
Похожие вопросы
- 9 мая будет парад...Может всё таки пойти? Я на 32,33 недели,сказали вот-вот рожу.Я хочу пойти и боюсь.
- Мамочки не расскажите как питаются ваши детки в 9 месяцев? ( сколько раз в день и что вы кушаете ) Всем спасибо )
- Мамочки,а вы сразу после выписки из роддома гуляли с ребенком на улице?Или недельку-другую дома еще дома посидели?
- Как жить после потери ребенка? 9 мая дочка умерла при экстренных родах, как жить дальше?
- Мамочки-вопрос! А вы предпочитаете ГВ по требованию, или по режиму? Сейчас модно-по требованию, а раньше(лет 8-9 назад)
- хотим с мужем ребенка.. вчера собака не давала спать, пошла ее гулять, мороз, спать хочется,злая, и думаю- а с ребенком
- Посчитала я свои акушерские недели от начала месячных и срок рожать припадает на 9 мая!
- Мамочки сколько раз в день вы выходите сейчас гулять и на сколько часов ,?
- посчитайте мне пож. кто умеет пол ребенка! 30 лет, мес-11 мая, зачатие 23. Мужу тоже 30 лет. Спасибо !
- мамочки,а вы слушаете врачей который говорят .что мол при беременности..того нельзя,этого,или кушаете все что хотите?