30:3 = 10 ж
30:4=7,5 м
Пол мужской. Потом обязательно напиши, верно или нет.
Беременность и роды
посчитайте мне пож. кто умеет пол ребенка! 30 лет, мес-11 мая, зачатие 23. Мужу тоже 30 лет. Спасибо !
Мальчик 100%
Ну бегемотика вы точно не родите.
мальчик
Вот вам ссылка на сайт, там и посчитать можно, это не спам. Только 100% гарантии всё равно нет.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Все это хрень полная, сходить на узи и всех делов. И то узи невсегда правильно врачи расшифровывают, а вы от тестов каких-то чего-то хотите
сходите на узи, а? ? яснофидящие не помогут а эти расчёты полная фигня...
Щас всё бросим и будем считать!
будешь выбирать- Бог вообще больше детей не пошлет
Дружище, надо хотеть одного - чтобы ребёночек здоровенький был. Установка на определённый пол даже, не побоюсь этого слова, опасна. Вы "насчитаете", убедите себя, а если другого пола родится?
и вы прям поверите?
мальчик.... или девочка
по крови получается мальчик
Фигня все эти подсчеты, пальцем в небо.
Существует такой миф, мол если беременность наступила до овуляции, то девочка, а если после, то соответственно мальчик. Лично я не верю. потому как двойни порой разнополые рождаются
Поздравляю, у вас ожидается девочка!
если животик острый то мальчик. А еще если женщина в период зачатия (в данный момент жизни, а не в момент пол. акта) находится в тревожном не спокойном не стабильном состоянии, то будет мальчик! Если в жизни все стабильно, спокойно и по плану идет то девочка!..: -) а вобще главное чтоб родился любимый здоровый и долгожданный деть: -)