Беременность и роды

Хочу определиться с полом ребенка. Мне 35 (09.11.1982), жене 32 (05.10.1985).

Зачатие было где-то 5-10 февраля этого года. Скажите пожалуйста, какова большая вероятность родиться мальчик или девочка?
вам в категорию гадания
Любовь Шавырина
Лучший ответ
А ты глубоко капаешь или ювелирно работаешь?
тебе очно 34?
Jennet** {*solniwka*}
А зачем определяться-то?
Кого даст Бог, того и рожайте!
Что за привередливость такая?! И на УЗИ совсем незачем ходить, кстати.
Раздел "Гадание" находится за углом.
Алёна Лунёва
терпение!
вот жена на УЗИ пойдет, тогда и узнаете.
Алла Евгеньевна прям беда с этим никчемным УЗИ !!
Как ваш возраст влияет на то, который сперматозоид из миллиона оплодотворит яйцеклетку?
Это зависит от многих факторов.
Вам на чём погадать ромашки ещё не выросли!
Вероятность зачатия мальчика-50%, девочки-50%.
Tatiana Urazalijeva
Это смотря в какой позе было зачатие, тоже много значит. И какова была продолжительность ПА, тоже сообщите, если не в лом...
50 на 50. А вы как думали? Всякие народные приметы ненаучны. Пол зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил. А их миллионы были.
Виктория Victory
Это вполне можно определить по дате зачатия. Раньше я и сама не предполагала, что это возможно сделать, но оказывается есть интересный метод определения пола ребенка. http://gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-pol-rebenka-po-date-zachatiya.html Чем точнее информация о времени зачатия, тем точнее результат. Это гадание на зачатие, но оно по-настоящему информативно, потому что проверено на личном опыте.
Ольга Лазарева
Лучше паркетный
Все эти таблицы и гадания - чушь! Есть одна теория, которая, пока, у знакомых и у меня сработала. Если ПА был за 2 дня или еще раньше до овуляции - то девочка, если за 1 или в день овуляции, то мальчик. Ученые предположили, что спермики с Х хромосомой более медленные и живучие, с Y - более быстрые.
...лилия ...
ну во первых говорить нужно сколько лет вам было на момент зачатия, а не будет в этом году!!! если на данный момент вам 34 а жене 31. получается 34/4=8,5; 31/3=10,3. Получается с вероятностью в 80% у вас будет мальчик.
Суклемина Г.н. Цех Мясных П/ф. Скажите пожалуйста, по какой формуле вы сосчитали это. Еще напомню мой день рождение - 09.11.1982, жены - 05.10.1985.
Суклемина Г.н. Цех Мясных П/ф. Обьясните пожалуйста зачем вы делите 34 на 4 и 31 на 3
Купите в магазине ромашек и погадайте "мальчик или девочка".
А если серьезно 50% на 50%