Глупости говорят. Чем больше гестационный срок, тем развитей ребёнок, тем лучше адаптируется к внешней среде.
Я родила на 32нед. реб 1кг 400гр (а это еще к тому же меньше нормы, ребёнок здоров) и лежали еще 1,5мес. на дохаживании. Самые слабенькие были дети, рожденные до 30нед. А 34 -это намного лучше, чем 30-33нед! )
Беременность и роды
Опасно ли рожать на 34 недели. А то говорят что на восьмом месяце большинсто не выживают
Чем дольше в пузе просидит- тем лучше
Если еще раз 50 зададите этот же вопрос, то все будет хорошо!
Туфту говорят, таких деток и выхаживать-то не надо, они уже почти все сами умеют. Я понимаю 26-недельного выхаживать надо по полной программе, а 34 недели - большой человек. Сама в 36 родила дочку, доношенная сказали, подруга в ровно в 35 недель родила, через 3 дня дома были.
Недоношенность не приветствую, но это от многих факторов зависит. Иногда, если есть угроза жизни матери или ребёнка гораздо лучше произвести досрочное родоразрешение. Вчера подруга стала бабушкой, родилась внучка, кстати срок 34-35 недель. Мать и дитя здоровы)))
Не думайте о плохом. У меня две подруги родились 8 месячными и живы здоровы слава Богу. Медицина сейчас сильная. Все будет хорошо!!!
нужно не думать о таких последствиях, я ужасно боялась родить раньше срока, вот и родила на 31 неделе. поэтому думайте только о хорошем!!!!
Не думайте о плохом. У меня на 34 недели болел сильно низ живота, врач хотела положить меня в больницу, но я отказалась, лежала дома целый день. Сколько всяких ужасов перечитывала в инете по поводу досрочных родов. А потом приехала подруга и дала мне по башке, что бы я выключила инет с этими статьями. Сейчас идет 38 неделя, сижу "на чемоданах". Так что все будет у вас хорошо.