Беременность и роды
Скажите плиз. на какой неделе обычно рожают?
Беременность длится 40 нед
Родами в срок считаются с 38 по 41 неделю беременности (до 42).
я в 42 родила
Знаю, что у людей через 9 месяцев. Слоны кажется дольше.
На 40 -41. Я родила на 40 день в день!
начиная с 38-й
С 38 по 42 неделю. Я и первого и второго ребенка родила в 40,5 недель.
38-41 неделя
На 38 неделе чтобы вычислить, когда произойдут роды нужно отсчитать 280 дней от 1 дня последний менструации.. .
39 неделя начало родов любой беременной женщине в эмоциональном плане приносит облегчение.. .
40 неделя роды могут произойти и позднее этой недели, т. к. время родов зависит от индивидуального цикла беременной женщины и правильных подсчетов
по-разному, 40 нед. -носят, выходит на 41 рожают
в 40 недель если вторые роды то в 38-39 или также в 40,у меня подруга когда 4 рожала вообще 11 дней переходила хотя обычно не дохаживают, а троих в срок родила
первого родила на 38, а второго на 42
40недель
36-38 примерно у каждого по разному
на 37-40
главное, доходить до 36-ой. Так врачи говорят.
врачи считают что 40 неделя но добавляют ещё 2 выходит 40-42 если переходиш они потом искувственно вызывают роды
40недель
40 недель...
Беременность длится 40 недель. Родоразрешение обычно наступает в 39-40. Исключая недонашивание и перенашивание,
А чо можно выбрать?
40 недель
Обычно рожают с38 недели до 40 нед, нобывают и другие случаи с 42 нед и с 32недели. Меня родили на 32 недели. Жива здорова и все впорядке
всё индивидуально. Я родила ровно в 40 недль, а моя родственница в 38.
Многие в 38!
Не там спрашиваете.
как повезет!!!!
На 38-42, я родила день в день на 40
37-41 где-то так