Беременность и роды
Девочки, очень нужен ваш9 совет на интимную тему! ! (++)
Простите за такой вопрос, но больше не у кого спросить. Назначили свечи (ну кое что лечу по женской части) , написано во время менструации не прерывать лечение. Начались. Но я привыкла пользоваться тампонами. Сейчас надо вставить свечку. Можно ли подождать немного после свечки, а потом вставить тампон? Просто дома ни одной прокладки даже нет!
Если в аннотации пишут, что прерывать применение препарата на время менструации не нужно, значит действие происходит либо достаточно быстро, либо достаточно остатков этой свечки, которые не вытекли вместе с кровью. А это значит, тампон также не окажет слишком уж большого влияния. Сделайте как удобнее или спокойнее - воспользуйтесь тряпочкой или тампоном как вы написали и не переживайте, завтра прокладки купите.
Тряпок и бинтов дома тоже нет
Вы точно были у врача? Диплом проверяли? Не применяют вагинальные свечи во время менструации. ( На саму менструацию они никак не повлияют, но и не окажут ожидаемого лекарственного действия. )
Кристина Кравчук
Неа, бинт закончился буквально на днях. Ну тряпки найду, ну ночью же некомфортно совсем спать будет..
Можно, конечно.
Кристина Кравчук
Мне просто кажется, что свечка впитается в тампон и не будет лечебного эффекта. Или она быстро растворяется? (извиняюсь за интимный коммент)
вообще не очень желательно т. к. тампон впитает в себя все от свечки, сегодня сделайте так а завтра купите прокладки.. . вообще только тампонами пользоваться вредно.. . тем более что у вас там по женской части что то есть...
Кристина Кравчук
Ну у меня там ничего серьезного, слава богу) Но про тампоны вы правы, но никак немогу себя заставить от них отказаться. Так неудобно без них кажется.
Ну, мне кажется, что можно. Но не факт, что мое мнение правильное ))
ну вообще тампонами все время пользоваться нельзя. очень вредно это. но это ваше дело. а так вся ваша свечка впитается в тампон и все тут. ну что, даже в магазин отправить некого? одна совсем живете? может у соседки попросите, если общаетесь с ними.
можно
Вообще говорят что все полезное от свечки с менструацией и выйдет. Смысл тогда?
тряпочку порви и подложи! а тампонами на ночь пользоваться вредно!
тряпочку в попу и на перёд, чтоб не протекло!
больше 6 часов тампоны не носите-иначе подцепите болячку какую-нибудь.
Зайтуна Гарифуллина
Про тампоны Вы написали такой бред, что страшно за Вас!
Девушка можно конечно!!! !