Беременность и роды

у меня срок 32 недели и молочнича замучила, какие свечи только не ставила не помогает,

Соду развести с водой, на пальчик марлечку и хорошо промыть, свечи нистатина вставлять по миллиону ед. и всё пройдёт.
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
полижинакс мне помогал
И забейте на неё.. Мирамистином подмывайтесь, когда совсем не в моготу. И перед самими родами пролечитесь обязательно, что бы на ребенка во время родов не попало. А когда родите само все пройдет. У меня так же было, всю беременность с ней мучалась, родила все тут же ушло и больше не было.
Это потому, что у Вас ослаблен иммунитет. Попробуйте поискать народные методы этого недуга.. .
А вообще, я так и родила с молочницей...
мне Гинезол7 помогли. уже даже после 3х свечей легче стало
Елена М
Да и оставьте Вы ее в покое, родить она Вам не помешает!!!!
Юлия Боева
Свечи-таблетки Кандид. Также оч хорошо помогает раствор соды и соли. (1 л воды, пол ст ложки соды, 2 чайных ложки соли) сама часто мучаюсь. Разумеется, этот раствор не пить. А спринцеваться.
Лучше не заниматься самолечением и не спрашивать совета у незнакомых людей, а проконсультироваться со своим гинекологом. У меня та же проблема, какие только свечи не ставила, максимум на неделю затишье, а потом она опять возвращается. У беременных почти всегда так из-за ослабленного иммунитета. Главное перед родами пролечиться, чтобы малыша не заразить, а после родов она у большинства проходит. Так что наберитесь терпения и ждите.
Было тоже самое всю беременность, ничего не помогало, а я её и не чувствовала. Врачи говорили, что бывает такое всю беременность, но очень редко. Родила всё прошло.
Ольга Тягай
Задайте этот вопрос своему врачу, толку будет больше, а вреда меньше, вы же сами понимаете, что такое самолечение для беременной.
мне во время беременности помогли свечи пимафуцин, а для ежедневной гигиены я купила гель лактацид фемина, стала регулярно им пользоваться, мужа накормила флуконазолом и больше рецидивов молочницы у меня не было.
вы как родите так у вас сразу все пройдет, это у всех так, у меня тоже была молочница, ничего не помогало, как только родила, так все пропало)
мне во время беремен. помог раствор соды.