Беременность и роды
Утром сделала тест фирмы clearblue новый цифровой
У меня 1 день задержки и я знаю что в день О был акт с 100% результатом, короче говоря этот тест показал что Б нет, стоит ли ему верить? И стоит ли повторить сейчас вечером тест фраутестом?
нельзя говорить о 100% результате пока тест не покажет 2 полоски, далеко не у всех с 1 раза забеременеть получается, подождите ещё дня 3-4 и снова тест сделайте
Смысл? Задержка ведь уже есть и тест показал отрицательный результат. По-моему и так всё понятно, ждите месячных на днях.
Лучше подождать дня 3-4 и повторить тест. 1 день задержки может быть рано.
И еще - секс в день О беременность не гарантирует. Проверено на личном опыте.
И еще - секс в день О беременность не гарантирует. Проверено на личном опыте.
Гульжан Машрапова
В моем случае проверено что гарантирует
как это понять акт со 100% результатом? вы что считаете. если в день овуляции у вас секс, то это 100% беременность? ) Это же смешно...)
Гульжан Машрапова
Зная по себе я знаю точно, если вам смешно - посмейтесь
Повторите. А как Вы можете быть уверены в 100% результате?
Гульжан Машрапова
Просто знаю и всё
а какие-то трудности повторить тест, что аж здесь
такое спрашивать... вопрос на 100 баллов, прям!
такое спрашивать... вопрос на 100 баллов, прям!
Гульжан Машрапова
Мне интересно мнение людей, может нет смысла повторять я откуда ж знаю?
акто-то был.. . но не факт, что спермик дополз до вашей яйцеклетки.. . т. е. не факт, что оплодотворение произошло.. . но проверить можете..
Это тот, который под косарь деревянных стОит? Ну ты лошара
Гульжан Машрапова
Он 250р стоит
Если все знаете с 100 результатом-зачем тесты портить?
Гульжан Машрапова
Вам жалко чтоли? Для галочки
а смысл? и что будет, если он покажет что Б есть? клизму побежишь делать? жди теперь уже
Гульжан Машрапова
Себе клизму сделай, чтоб херню не писать
даже во время овуляции вероятность забеременеть не равняется 100 %
ну а если вы с такой долей вероятности уверены, зачем Вам вообще тест?
ну а если вы с такой долей вероятности уверены, зачем Вам вообще тест?
Гульжан Машрапова
Так сказать для галочки)
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, девочки! Вчера с утра сделала тест и была еле видная вторая полосочка,
- Утром сделала тест,вторая полоска слабого цвета,но четкая.Что это?Месяч.должны через4дня,можно сегодня повторить тест?
- Доброе утро всем1 Девчонки, разъясните ситуацию....Задержка 6 дней, вчера утром сделала тест - отрицательный, полос
- Моя подруга утром сделала тест
- Сегодня утром сделала тест, вторая полоска еле видна. Что это означает?
- Девочки ну как же так? 17 по таблице должна быть О был не защищенный ПА так же 17 апреля,УТРОМ СДЕЛАЛА ТЕСТ одна полоска
- Сегодня утром сделала тест. Во время окрашивания всей полоски сначала сразу появилась первая, через неск. сек. вторая...
- Что дальше? Сегодня утром сделала тест - положительный. А что мне делать дальше, куда идти? Что можно, чего нельзя?..
- На какой день задержки вы сделали тест на беременность?? ? и показал ли он вам правильно??? и... утром сделала тст
- сделала тест утром BEE-SURE-S показал еле заметную 2 полоску