Беременность и роды
Моя подруга утром сделала тест
на беременность и вторая полоска у нее,не просто бледно -розовая,а бледно-бледно-розовая и если не присматриваться,ее и не увидишь.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,это можно считать положительным результатом?
у меня так же было, повторила тест 2 раза с интервалом в 2 дня, полоска с каждым разом становилась ярче. Просто у вашей подруги ещё очень маленький срок и концентрация ХГЧ в моче маленькая.
Нужно брать два или три теста и желательно хороших, тогда уж будет наверняка)
надо через пару дней повторить тест (лучше друрой производитель) или сдать анализ крови
вот ст акой еле-еле заметной полоской я близняшек и родила
У меня тоже сначала была такая полоска-сейчас нам 21 неделя)))))
Ага. Я думаю что да.
купите новый тест более дорогой, можно струйный!! ! у моей подруги тоже такое было! купили другой а он показал нормальные две полоски!!!!
лучше второй тест купить
Повторить... делов то!!!
На любом тесте написано "любое проявление второй полоски, даже очень слабое, следует считать, как беременность"Изучите повнимательней упаковку - должно быть написано. У меня тоже сначала была ну Оочень слабенькая, а потом - чем дальше проверяешь (на след. день, через день) -она становится ярче.
Да. У меня так было! Об этом даже на упаковке написано должно было. Пусть сходит на узи!
Можно. Но лучше сделать еще пару раз. Чувствительность хорошего теста должна быть 20-25 мМЕ/ml. Рекомендую взять двойной "Фрау-Тест".
Можно.
Надо повторить тест через пару деньков....
да
да конечно, через несколько дней повторит будет яркая)))
У меня так было со второй беременностью я проверяла до задержки была еле видна а потом подтвердилось.
Я всегда делала по 3 теста, так результат более достоверен! А с одним тестом тяжело определить! Может и беременна, а может и тест бракованный! Пусть лучше сходит в больничку и здаст кровь на ХГЧ! А потом к доктору, вдруг внематочная (тьфу-тьфу-тьфу) - ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!!!!
надо сдадать кровь хгч, и через 2 дня еще раз и посмотреть в динамике
я думаю что да ..но для 100% результата пускай сделает ещё один тест только другой фирмы
нужно сделать второй тст и обязательно утром на первую порцую мочи
Повторить тест через недельку, но лучше сделать узи.
возможно. Если не хочет ждать пусть сдаст кровь, а так можно через неделбку повторить. У меня все три теста еле розовую вторую показывали, не верила до последнего пока уже к врачу не пошла
Сделать еще один тест. . Раз намек на вторую полоску уже есть - это тоже результат....
Нужно повторить тест через пару дней
Ольга Мироненко
Ответ писать не буду. Согласна.
Надо повторить тест)
Пусть завтра ещё раз тести сделает
сделайте тест повторно и желательно утром!! Успехов!!!
Поздравляю ВАШУ ПОДРУГУ
у меня слаборозовая была, потому что делала в первый день задержки, возможно, что срок маленький был. конечно, нужно повторить тест, если необходимо через несколько дней. но скорей всего - беременность. поздравляю!
рекомендую попробовать сделать тест и обязательно сходить к врачу, слабая полосках может сигнализировать о внематочной беременности
рекомендую попробавать еще один тест