Беременность и роды

В каком возрасте лучше всего рожать первого ребеночка ? =)

Аня Титова
я в 20 родила, думаю в этом возрасте вполне можно, но идеальным возрастом считаю 23-25 лет!
Zinaida Coman
Лучший ответ
Как по мне так лет в 25-30....
Не ранее 25 лет!
когда сама почусвуешь что ты готова стать мамой
британские ученые рекомендуют вам вообще не рожать
Ирина Халина
после 25 однозначно. Раньше и рыпаться не нужно.
Лучше до тридцати успеть, потом будете считаться ( красивое слово: ) "старородящей"
Различают медицинский/биологический возраст и психологический. С первым возрастом всё ясно от 18 до 24 лет. Со вторым сложнее, он может и не наступить.
Анна Савич
когда получишь образование (профессию), найдёшь достойную работу, поработаешь так лет 5,создашь семью, заимеете общее жильё тогда самое время!
Когда вы сами поймёте, что хотите и готовы взять ответственность за маленькую жизнь!
Анна Магла
ну и вопросец)
каждый для себя решает сам, я думаю. Ибо здоровье, желание, ситуации жизненная у каждого своя. Кто рожает первого в 35,так как карьеру делали, а кто и в 15 рожает, так как не хватает мозгов или воспитания-всяко бывает. И каждый считает, что прав.
По этому вопросу можно сочинения писать))
Желательно до 20 лет - легче роды проходят.
Сама рожала первого в 24 - были проблемы (раньше забаременить не удалось ((( хотя вышла замуж в 20
главное успеть выучиться (не только в школе конечно))
когда мозги появляются :-)))
Оао Надежда
я в 18 родила, и еще одного хочу скоро. чтоб потом в 35 не рожать даунов. с нашей экологией надо торопиться.