Беременность и роды

кто во скалько рожал первого ребеночка?

Первого ребенка моя жена родила когда ей ещё 18 не было. (и мне тоже) . Сейчас нам по 26 лет, недавно родилась тройня.
Лидия Казакова
Лучший ответ
В 29 лет....
в 30 лет....
Наргиз Таирова
в 21 год
Первого в 30,второго35
в 23 рожу
30 лет.
может я самая молодая? 19 лет))
Татьяна Сорока
Родила сына в 24 года.
в 19 лет и в 22 года
Gulbahar Djalaldinova
Почти в 25...)
в 20 лет
Лилит Акелян
в21 год родила
я в 30, но нас, смотрю, таких мало.. .

не устаю напоминать, что молодая мама - это не главное. главное - родить ребенка от желанного мужчины. и вот тут возраст уже не при чем..
Анна Воронова
В 20 лет
в 21 год
Likeya Orlanda
в 27 лет
а я в 18))
23 года
В 20, второго в 27
у меня жена залетела в 29 лет первый раз, до этого 4 года немогла!
В 24 рожу
Первого сына в 18 лет и 2 недели, а дочку в 23. Я сама ростом очень маленькая (153 см) и не полная, моему сыну сейчас 17 лет, у него рост 176 см, все думают, что он мой брат, дочка моего роста уже (в свои 11 лет) и тоже удивляются какая она большая у меня. Столько комплиментов иногда слышу, пустячок, конечно, но приятно.
В 20 лет.
мой первый бэбик будет в 23=)
в 22годика)))
тут одна отвечающая написала, что родила в 19 лет, потому как всегда хотела быть молодой мамой.
Я РОДИЛА В 27 ЛЕТ - СЛЕДУЯ ЕЁ ЛОГИКЕ, Я СТАРАЯ МАМА? уаха-ха (*-*)
В 22 года.
Cloudy Cricher.
родила в 19 красота всегда хотела быть молодой мамой
Я первого ребёнка родила в 18, с тех пор пока не останавливаюсь ))).
в 20 лет
ещё нет но скоро будет в 18
Olga Ridal
первого в 19 лет
В 22 года