Беременность и роды

Как вы считаете, в каком возрасте лучше всего рожать первого ребёнка?

Моё мнение: 18-27 лет.
Если замужем за 25ти летним мужиком - то в 19 самое то.
Ника 99
Лучший ответ
30 лет
Елена Косова
после 35.
35-45
В любом. У молодых родителей дети здоровее, у старых - умнее.
Вера Бурова
25-30
Анна Анечка
25-30
Анюта Потапова
19-21
Катя Ковалёва
с 20 до 24
Виктория В
Не тупи.
Наталья Каут
13 ( Щас все так делают )
Ну лет в 15
После 30
Мария Зайцева
в любом --я б ща родил не спрашивая
18? Это типа сразу после школы? Тебе сколько лет, девочка?! В этом возрасте родители сами дураки-дураками, сами ещё дети. Что они ребенку дадут? Жизни не видали ещё, пожить не успели для себя, и сразу запрягаться в такую каторгу? Нахера? После рождения ребенка всё! Жизнь, можно сказать, прекращается лет на 20-25. Родители вынуждены пахать как уроды, как бурлаки на волге, только на своё дитя. Все свои хотелки улетают на 10-ый план, а чаще всего в п3ду. И самое главное, а на какие шиши? Откуда в 18 лет деньги на содержание ребенка? Оба ещё зеленые, нигде толком не работают. Если и работают то нестабильно. У родителей тянуть?

Я считаю рожать, если уж это так нужно, то в 28-30 лет, можно ещё позже. К этому времени ты уже более-менее не дебил. Успел пожить для себя и порадоваться жизни, напокупать себе побрякушек, успел нагуляться. Успел окончить образование и устроиться в жизни профессионально. И самое главное, если были мозги - скопить капитал и обзавестись постоянным жильем. Конечно 30 лет - не показатель ума. Но все-же, чаще всего, даже самое конченное быдло, к этому возрасту как-то начинает обзаводиться мозгами.

Не надо спешить с детьми. Поживи для себя. Встань на ноги, устройся в жизни, и скопи капитал.
Когда будут все условия для рождения ребёнка.
Татьяна ***
Правильное ваше мнение, а лучше успеть до 30. Нищиту нечего разводить, если нет ни кола, ни двора и заработок не стабильный, то о детях лучше совсем забыть ..
25 идеальный возраст
_A
_Gulfariza Andir
Когда мозгами готов будешь, да и финансовая база будет
от многих факторов зависит.
если любовь и все дела, плюс есть на чем и за счет чего ростить, тобишь деньги, то когда угодно, хоть в 18.
А так, когда будет готова база, то сразу можно.
Когда Вы готовы и желаете брать на себя ответственность (в том числе финансовую) за себя и ребёнка. Когда у вас есть жилплощадь и стабильный заработок. И когда здоровье позволяет. По здоровью консультируйтесь с врачами.