Беременность и роды
какая у Вас была реакция при первом узи?
я чуть не заплакала, такой момент незабываемый, так счастлива, что хочется со Всеми поделиться своим счастьем:)
я смеялась и плакала одновременно, мы 10 лет не могли ребеночка сделать... муж тоже весь в эмоциях был, очень счастливый и незабываемый момент)
Никакой реакции, мне ничего не показывали.
первая беременность - радость.
вторая беременность - неожиданность.
третья беременность - шок!! ! потому что меня лечили от проблем с печенью, месячные шли регулярно, с мужем предохранялись, в итоге - 11 недель и 2 дня.
вторая беременность - неожиданность.
конечно, трогательно..)) )
такое крошечное все.. а косточки как ниточки.
улыбалась, плакала, улыбалась, плакала))))) особенно когда она своими ручонками боксировала))))
ура - девочка!
Я рада за тебя!!! Надеюсь тоже скоро пойду на узи
волнение и страх, так как первое УЗИ делали на 5 недели в больнице, когда попала на сохранение. было толкьо плодное яйцо и даже еще сердцебиения не было.... а потом уже на 16 недельке конечно умилялась))
в самый самый первый раз в первую беременность - оч радовалась, а когда сердце дали послушать - чуть не расплакалась
а я в самом процессе экран не видела, только потом мне узистка фото дала и сказала где голова, где ручки где ножки... до узи мне до конца не верилось что я беременна и что внутри меня реально что то растет и развивается.. хотя и сейчас до конца не верится!) но надеюсь с первыми шевелениями это пройдет)
Самое большое, счастье, когда сказали "вот ваша девочка" и показали ее.. . "кофейные зернышки".
Ну а потом продемонстрировали папин профиль, потребовали сосчитать пальчики.
увидела две полоски на тесте от шока плакала! ( отходила 2 часа)
первое узи в 4,5 недели - это был шок, что оно там и вправду есть!
второе узи 6 недель ( сердцебиение) - в шоке мы были уже вместе с будующим папой!
сложно осознать в себе новую жизнь, смешанные чувства, страх, сомнение, умиление.