Беременность и роды
как долго ребенок будет кушать ночью? или у всех по разному?
По разному. Моей 9 месяцев и еще кушает. А братик кумы в 4 уже перестал....
Мой ребенок в три месяца спал отлично всю ночь, а сейчас ему 7 мес, встает два раза - один раз попить, второй раз поесть. Когда это прекратиться - не знаю. На ИВ.
мы с рождения ночью не кушали, как родились спали от 6 часов, сейчас нам 5 месяцев спим ночью 10 часов и после сна сразу не кушаем, кушаем только через час после того как проснулись
Все дети разные. У меня, например, сын лет до двух по ночам требовал, а дочь с рождения ни разу, сразу как-то позволила установить нормальный режим.
как только прекратите грудное кормление
Маришка Крутая
Мы на грудном вскармливании с рождения по ночам не кушаем
у меня до 1г и 2 мес ел регулярно ночью титю, потом кефир из бутылки и вот в год и 9 я отучила от бутылки и вуаля-теперь спим всю ночь.. . а я уже не верила что когда-то это наступит))
конечно, у всех по-разному. наш где-то в 4 месяца перестал просыпаться
я думаю у всех по разному... я кормила грудью до 4х месяцев, просыпался раза 4 точно за ночь. потом перешли полностью на смесь до года раз 5-6 вставал, а сейчас нам год, усыпляю со смесью и ночью даю еще один раз, но всё равно плохо спит, каждые 1,5-2 часа просыпается.. зубы что ли идут.
У все по-разному. У меня до 3,5 лет просыпался)
смотря какой возраст, в первый месяц у меня раза три ел, сейчас три мес. ест один раз. А вообще да, у всех по-разному. В зависимости от жирности молока, если наедается, то будет просыпаться реже.
моя дочь перестала ночью кушать где то 3нед отроду.... последняя кормежка 22.30-23.00 и до 5.30-6.00 у всех детей по разному