Я всю свою сознательную жизнь хотела сына, а любимый хочет дочку.
А сейчас я просто хочу чтоб родился здоровый ребёнок и совершенно не важно, кто именно. Любят детей не за принадлежность к определённому полу.
Беременность и роды
При ожидании первенца кого Вы больше желали: мальчика или девочку?
мне оба раза было это не важно, лишь бы были здоровы
Девочку!! ! и вторую - тоже девочку!! ! а вот третий ребенок - уже совсем без разницы какого пола будет)))
дочку хотела-дочура и родилась, а вот второго.... сына ждала, а родилась дочка.... и всё-таки.... мечтаю о сыне
только мальчика. И второго тоже мальчика хочу. Если девочка родится, ее папаша женится на мне!!!!
девочку!!!! так и вышло))
Через 6 лет планирования нам было абсолютно без разницы!
двойняшек
я хочу чтоб был мальчик! а то у нас в семье одни девочки рождаются
В общем и целом хотели любого ребенка, но надеялись что сначала сделаем няньку, а потом ляльку ))) А получилось наоборот, сынок у нас будет, а потом уже надеемся дочку сделать
Девочку, девочка и родилась
Обычно женщина, ожидая малыша подсознательно чувствует, какого он будет пола, отсюда желания и опасения. Желания связаны с природной основой (ребенок внутри и организм уже с ним гармонирует) , опасения возникают, если значимые люди для мамочки хотят другого пола малыша или с целевой установкой на жизненную перспективу самой мамочки.
Фиолетово было.
Мне было абсолютно все равно. То думала о мальчике, то о девочке.
девочку, а муж хотел мальчика
Да, хочу мужу сына родить...
девочку, она и родилась! и если бы в планах был второй ребенок, тоже бы хотела девочку! почему, объяснить не могу....
тока сына!
хотела мальчика, но боюсь, сишком буду любить-не смогу от себя отпустить в свою семью в будушем)
и того и другого.. . родится мальчик на след год рожу девочку) ) и наоборот))
Муж хотел мальчика, а я девочку. Девочка и родилась.
Сына, а теперь безумн хочу девочку, но пока это только планы
И я и муж, первого ребёнка девочку хотели, родилась девочка. Второго хочу мальчика.
первого хотела мальчика. а родилась девочка. теперь не представляю если бы был кто-то другой, а сейчас всё равно. лишь бы здоровенький.
девочку, но вышло наоборот
здорового малыша.
вначале хотела мальчика, а когда на УЗИ, что будет девочка, то не расстроилась. Она у меня сейчас и умница и красавица
здорового малыша"
Мальчика хотела! Маленькую копию папы. А получилась копия папы женского рода :))))
неважно, лишь бы родился здоровым
Если действительно очень желаешь родить, то поверте это не имеет ни какого значения. Неужели вы будете его или её любить меньше? Удачи вам и побольше внучат.
Хотела мальчика, родился мальчик. Теперь хочу девочку.