Беременность и роды

Мальчик или девочка? первенец?

Кого вы хотели родить первым?! и кто получился в итоге?) я понимаю, что это не так важно, что важнее здоровье.... но всё же?
~**tатьяна **~
Пацана по всем правилам. чтобы сестричку защищал) но ждем дочу, и я безмерно счастлива)))
Настя Фадеева
Лучший ответ
Мальчика, мальчик.
Марина Мышкина
мальчика все хотели, мальчик и родился) ) Правда, когда свекровь пол узнала, шутливо ответила " девочку надо) идите переделывайте на девочку"..У нее трое сыновей..
хотим мальчика - пока не знаем, кто)
Tatiana Trump
хотела девочку-получился мальчик (((((
Weraza
Всегда хотела первенца именно сыночка. . так и вышло. . Сейчас жду второго. . пока незнаю кто
мальчика хотели. И я, и муж. Родился мальчик. Если когда-нибудь второго захотим -тоже мальчика хочу (с девчонками мне трудно))). Муж девочку. А вот бабушкам "все равно, лишь бы здоровый"))
А мне вообще все равно, кто родится.
Я вообще за двойню))
Alina Sakhabutdinova
Хотела только мальчика, его и родила. Мужу пол не так был принципиален. Второго тоже бы хотела пацана, если конечно решу второго рожать, не охота вообще
aigul.80_80
хотела девочку, родился мальчик. Теперь второго ребенка надо-точно девочку))
Елена Предеина
мальчика хотели, родила сына)
мальчик родился мальчик))
Сын
Ольга Наумова
Оба раза мальчика хотели, но родились две дочери. Я очень рада, что не мальчики. Теща всегда знает, что воспитывает родного внука
Oxana Konopelchenko
Пол был не принципиален. Родила дочь)
ДОЧЬ
Дочь
Хотели мальчика. Родилась дочь. А второй все-таки родился сын
мальчик:)
А к нас первая дочка, мы со свекровью были за девочку т. к. я выросла с братьями старшими они меня достали в детстве, свекровь девочку потому что она хотела, а у нее были мальчики, а муж хотел сына, помощника
Мальчика