Беременность и роды

А обязан ли уступать место беременной...

Dara Mouzenidis
многим ЗДЕШНИМ беременным обязаны все, и водитель трамвая в том числе
Ирина Крицкая
Лучший ответ
Некоторым лучше уступить.. .

Анекдот:
Переполненный автобус. В него с трудом протискивается девушка, говоря людям: "Пропустите беременную женщину! "
Тут один старичок ей:
– Девушка, что-то по вам не видно, что вы беременна!
– А вы что, думаете, что через 20 минут будет видно?

Некоторые примерно так и делают =) Ещё не живота и ничего нет, но им уже все должны уступать, пропускать, капризы исполнять, на истерики внимания не обращать. Такой мадам лучше целый автобус предоставить, лишь бы в эпицентре гормонального взрыва не очутиться))))
Riddle For You
Нет.... дело чести...)) даж для водилы трамвая... а там женщины, поймут)))))))))
обязательно! хотя бы к себе на коленки посадить обязан! )))))
*M
*make Me The Happiest*
Нет такого понятия - водитель трамвая, поэтому ответ может быть любым )))
Света Демидова
Оксана Грабовенко Вот заинтересовал, а кто водит трамвай ВАГОНОВОЖАТЫЙ?
Прив, и спс за ЛО!!!
Тогда все остальные пассажиры родят. Кто что…
ахахахаахахахаах, нет водителю не стоит
Если спрашиваешь. то не обязан...
Ну, если она умеет водить трамвай, то почему бы нет
Юлия Литвинова
закидают тебя камнями за такой вопрос с подвыпертом)))
Лариса Дашкова
Dara Mouzenidis приветик!
Мне как раз для фундамента пригодятся камушки то ;)
еще как!
Считаете что очень смешно пошутили? Бред какой то
Aiza Eldesova
Dara Mouzenidis нечего ответить в тему - топайте мимо! )))
Нет, не обязан. Беременным вообще некуй делать в трамвае: пущай дома сидят, клухи
Алиса Мундт твоя мать клуха тоже дома сидела пока тебя носила?
нет, ведь он едет по рельсам. только автобуса и троллейбуса
естественно!
Эмма Гетоева
В любом положении женщине надо уступить место. Всё зависит от воспитания.
ДА! Если она беременна от вас и если вы оплодотварили её на рабочем месте! )))
ахахахахаха полюбасу :D
Оля Полщук
Нет такого закона, так что не обязан. Но есть этикет...
хахахахах, Безусловно!
лично я когда езжу в транспорте и вижу беременную, которой нет места, я сначала смотрю на ее поведение. если она ведет себя, как сука, то хуй ей, а не место
Нуся *****
Алиса Мундт а как вы определяете сучье поведение? по каким критериям?