Беременность и роды

навеяло ситуацией у одной знакомой. Как вы считаете-любовь это единственное что должно удерживать людей вместе?

Madina Bibolova
я думаю, что это одно единственное условие. Жить ради детей, а самому гулять на право и на лево, ссорится с мамой ребенка, а малыш все будет это видеть.. врятли, чего хорошего выйдет
S*
Sevilya *******
Лучший ответ
Любовь одно ИЗ, ради чего люди живут вместе.
Но ради детей создавать видимость семьи все-таки не стоит.
Ульяна Усачёва
а это кто как чувствует и кому как лучше. Приоритеты разные--избито но это так. Для меня скажем разговоры о любви просто смешны в свои 30 +. Ну буду я любить человека а он беден. ленив. неприспособлен для обычной жизни, повседневной, в семье---да на*рать мне тогда на него. Погуляю с ним. страсть испытаю---а жить буду с УДобным мне человеком. создающим МНЕ комфорт
Не только любовь, многие причины могут удерживать людей вместе
Ольга Гладій
да, любовь - это единственное.
Munteanu Elena
Людей должно удерживать вместе только обоюдное желание жить вместе. Если этого нет, то любовь не поможет, дети - тем более, деньги, жилье и т. д. - я вообще не рассматриваю такие варианты
мне кажется только любовь и удерживает ..
Мой любовник живет со своей женой 32 года - очень любит двух дочек и внучку, а жена очень любит то количество денег, которые он МОЖЕТ зарабатывать и поэтому закрывает глаза на все его походы "налево" , а прогулял он всю свою семейную жизнь прогулял.. . Притом очень неплохо и дорого прогулял, т. к. в течение 15 лет по полгода работал за границей ...Он живет в квартире, жена в доме, одна дочка с ним, другая - с ней.. . "Счастливая и благополучная" семья нерушимая
нет, только любовь!
Марина Кулинич