Беременность и роды
Чесанизмом про первых мужчин навеяло...А вам не кажется что это скучно, когда один единственный и на всю жизнь?
мне кажется, что именно из-за этого многие изменять начинают в браке... Опыт должен быть разнообразным, даже сексуальный..
Сейчас подтянутся девственницы с помидорами... готовься салат делать)) ) По мне так тоже рано выходить замуж смысла нет... хотелось образование получить, перебеситься, работу найти... а не выскакивать в 18 лет и зарываться в памперсы... И что, так и хранить девственность до 27 лет... как-то это не мое, я не фанат целомудрия...
Анна Антипова
У тебя кроме мужа кто-то ьыл??? Ах ты проститутка)))))))))))))))))
Ясен пень скучно))))) Надо ж не первого попавшегося брать... а самого лучшего)))))
Lenusik_ .
Шлюшка ты !=))))такая же как и мы))
Птичка эт не кажется это так и есть! У меня есть такая пара там уже до свининга дошло.
А в остальном я согласна.
А самое смешное что опыта чаще всего только у девки не должно быть)))))))) Окуенно классно, а главное честно то как.
А в остальном я согласна.
Мария Есина
ах ты, проститутка!)))))))))
Светлана Солуянова
так вот мне самой жутко интересно с кем мужики опыта набираются???
Нашла чё спросить)) ) тут же САМА СВЯТОСТЬ сидит!!!! Щас начнут заливать про единственную и неповторимую любоФФФ до гроба!!!
Светлана Солуянова
ну да....и проституток сразу же приплели
ну у меня один и больше и не надо - я так всегда хотела - зачем мне куча разных - если есть один - любимый
на каждого мужчину своя женщина, одни всю жизнь половых партнеров меняют и им мало, другим с одним хорошо..
не знаю, мне пока не скучно)))
Значит у проституток самая веселая жизнь? А мне такого веселья не надо.
Светлана Солуянова
возможно....вам то откуда занть?
Я считаю, что все-таки опыт какой-никакой должен быть. Мы живем в современном мире, когда есть средства контрацепции, и сексуальная связь не всегда заканчивается беременностью. А если муж первый и единственный, то всегда есть шанс, что изменит жена просто из любопытства, под влиянием подруг и т. д.... Я например уверена, что если бы вышла замуж за первого мужчину, начала бы изменять. Просто потому, что не устраивал он меня в постели! Ну и здоровое женское любопытство.. .
Вот когда найдешь того, кто устраивает и в постели, и вне ее - по многим параметрам (не говорю по всем - это маловероятно) , вот за того можно и замуж выйти. Только не надо впадать в крайности и проституток в пример приводить...
Да, совершенно согласна. С мужем познакомилась в 16 лет (будующим на тот момент) , до этого вообще ни с кем даже не дружила из мальчиков. Через три года после свадьбы изменила.. и не один раз. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ
Вчерась на одном форуме читала историю) ) поженились девственниками и живут до сих пор. Но тут девушке подумалось - "А как это, с другим мужчиной? " Что, собственно, и воплотила в жизнь)) ) Тока мужчина, мягко говоря, не совсем силен в сексе и потенция так себе.. . И вот девчушку заело, как жена того типчика живет с ним 11 лет?...
Кажется, именно так) ) У меня было несколько мужчин и я знаю, что муж у меня лучший, потому и выбрала в мужья ( все предыдущие померкли)))))
Поживем увидим. У мужчин подсознательное уважение к чистым. Что касается меня - мне никто не мешал и до мужа развлекаться. Однако что-то гонор мой меня от этого удерживал. Зато муж меня ставит очень высоко.
Светлана Солуянова
Только из-за девственности ставит высоко? врядли
ну не знаю.. . можно и с одним получать массу разнообразия и совсем не скучать! каждому - свое!
Если б у меня был один мужчина, я б никогда не узнала, что мой муж самый великолепный любовник на всей планете )))))
из огромной толпы мужикоФФ я выбрала самого отборного самца!))))
тут все боятся признаться! да да еще раз да!
Иногда кажется, но я, блин, шибко верная... ХЗ, что там за следующим поворотом жизни ожидает, но пока мы вместе и меня не тянет на измену)) А первый он у меня, т. к. с 14 лет вместе.
а ведь можно и не встретить этого единственного, как тогда?) )
у меня было много мужчин, цифру называть не буду, пощажу психику праведников... я об этом не жалею
будет о чём в старости вспомнить))
честно-честно.. не кажется))) Пока
Мож, станет когда-то интересно, как там другие-то в этом деле?... )
Я вот знаю, что мой муж - лучший (для меня, рты не разивать) .
Так что налево меня уже не потянет...))))
А разве у других все как-то по-другому устроено? Сомневаюсь.. . Я хотела изменить мужу, но не из-за того, что разнообразия захотелось, была масса других причин для этого. И я очень рада, что все таки этого не произошло.
я слаба на передок, так что пока не нагулялась, замуж за мужа не собиралась
ну зачем же сразу про измены????)))))))))) ну не интересно даже пробывать других)))))))))))))))
ох, не знаю как вы, но меня и мой устраивает, хотя он единственный, и потрахаться с кем нибудь еще у меня даже в мыслях никогда не было!
Светлана Солуянова
жизнь длинная. Вам ведь ещё не 50 лет
Мария Лашкова
ну 18 и скоро лялька родится)))))
Римма Кондрусова
Быт заест, будешь на других заглядываться)))
то есть ты не допускаешь мысли что можно искать разнообразие не в количестве партнёров, а с одним но любимым?
За шесть лет изучения друг друга вряд ли меня кто то впечатлит больше.
Светлана Солуянова
я то как раз допускаю такую мысль, а вот для многих видимо женщина в чьей жизни было больше одного мужчина - проститутка: однозачно и безоговорочно
Людмила Сычёва
к сожалению вы не можете поручиться за него!!!(((
Альбина Горохова
Пузик эт тебе может так сразу раз и повезло а мы мож по большой при большой и чистой любви но нам не то попадалось))))
у каждого своё "кажется"
Значит опыта нужно набираться до замужества, чтоб потом разнообразия не хотелось
А у меня и с одним опыт ОЧЕНЬ разнообразный, во всех отношениях!) ) И мне с ним уж точно не скучно!
я с вами согласна, обычно первые пары и расподаются из-за того, что кому то захочется попробовать А КАК ЭТО С ДРУГОЙ!!!!
я не святая!! ! опыт конечно должен быть! мужьям тоже с бревнами не интересно, даже если греет мысль о том что первый!
вопрос конечно для тех кто любит пофилосовствовать ) ! у всех разный подход к жизни и к отношениям! вопросы напрашиваются сами собой. зачем вступать в брак если не получил желаемого разнообразия вне брака? даже есле во время брака наступает желания разнообразить половую жизнь ( заметьте разнообразить половую жизнь а не тупо сменить партнера в сексе ) можно к чему то придти и договориться между супругами как это все зделать так, что бы не последовало предательства!
Если изменять мужу - это для вас норма, то какого хрена (извините конечно) замуж надо было выходить! Представьте как это здоров - любой вечер как хочешь, где хочешь, с кем хочешь -Класс! Лет так до 40, а потом (если деньги есть) покупаешь "любовь" какого нибудь мальчика, но ненадолго - а дальше - дом престарелых - потому что сойдешь с ума - одна, без подруг, без детей, без мужа - да и на могилу никто не придет, некомму -Ваще здорово! Супер! Успеха!
а я дома, с мужем, с детьми - какие то общие интересы, проблемки, в выходные вместе, - в общем "скукота".
Светлана Солуянова
какая у вас интересная жизнь)))
Альбина Горохова
При чём тут ИЗМЕНА ТО!!!?тут не про измену вопрос ГЛАЗА ТО РАЗУЙТЕ Гулназ или как там вас.