Беременность и роды

Вот навеяли) Аргументом кого любить сильнее. Как вы считаете?

Значит мужей может быть много, а ребёнок он один. Как это много? Для меня муж (любимый мужчина) он один такой, а деток я от него смогу родить несколько.
Ольга Иванова
предать, девочки, может и муж, и ребенок.. . Я люблю их обоих сильным чувством, не разделяя. Да, по-разному, по своему, но одинаково сильно, я по другому не умею. Вымучивать, вынашивать и любовь к мужчине можно, а ребенка родить с радостью. Кому как достанется в этой жизни. И вообще, детки вырастут, окрепнут, станут на ноги и уйдут строить свою жизнь сами. А любимый муж останется рядом с тобой. Любите, девочки, своих мужиков!
Катя Болтова
Лучший ответ
Для вас каждый ребенок - единственный, а вот в действительности мужей и мужчин может быть намного больше, так как ничто не вечно под луной.
Valentina Sherbakova
ну у тебя один... а у некоторых бывает и по многу за всю жизнь))))
Ольга Иванова как и деток. Поэтому мне и странно так сравнивать. Любить за такую уникальность.
Любовь разная бывает! Но если пришлось бы выбирать между мужем и ребенком я бы выбрала сына!
Муж может и предатт а ребенок никогда не предаст!
Анна Редькина
НУ у пословицы есть еще и вторая сторона, я тоже думала, что муж будет ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ, а жизнь повернула по другому.... а вот теперь когда стала мамой, поняла, что сын вряд ли предаст.... а муж может....
Не знаю. Я за детей и мужа закопаю, если что.))
Zhanna Suleimenova
любить надо всех поровну. И себя не забывать. Какая-то безумная любовь к кому-то одному - перекос в психике.
вообще любовь эта разная)) ) к мужу и к ребенку, даже сравнивать не стала бы
так же пела до последнего=) куча вопросов тут была, кого выберете если вдруг... дальше перечислялись неприятности всяческие, я всегда мужа выбирала, а теперь, гори все огнём, я и не замечу.. . может инстинкт пока силён, потом отпустит=))
Ну вот как раз те кто так говорит чаще всего и остаются одни... Я мужа люблю больше... без него у меня детей бы не было
Елена Ковалева
Айнура Мукужанова ну а если вам предложат выбор: остаться с мужем, а детей в детдом или с детьми но без мужа,
неужели выберите мужа?
не фига. Когда выносишь, вымучаешь родишь по-другому запоешь. (К Вам это не относится, а то меня в грубости сегодня уже обвинили) . Любовь разная.
L^
Lerchik ^.~
я вот сына больше люблю. хоть убейте)) даже если муж один будет (кто знает). ребенок-моя плоть и кровь
Ольга Иванова ну что вы! Я не думаю переубеждать. Неизвестно что я запою, когда рожу)
у меня по очереди, сначала был один любимый муж, потом второй любимый муж. Щас еще сразу же пузик свой люблю. Если будет выбор - будет пузик.
А вдруг будет второй лубимый муж?
Как это - сильнее? Это вообще разные виды любви, любовь матери и любовь женщины. Они не взаимозаменяемы.
любовницу любить сильнее
как можно сравнивать, не понимаю! Любовь к мужчине - это одно. К детям - другое.... Да так же и родителей мы любим и домашних животных. Нельзя эти чувства сравнивать. Просто иногда встает выбор между дитем и мужем (ну всякое бывает, типа пьянства и тд... Мб вы бы и терпели мужа, да вот ребенок не должен этого видеть. Вот тогда и приходится выбирать. Но опять же не о любви речь...
:) мужа любить можно даже сильнее, чем дитё.
так как если бы не муж - дитя бы не было)
+ дети вырастают и уходят в самостоятельную жизнь, а родители остаются..
ну я просто считаю что если мужчина ставит перед выбором таким то нафиг такого мужчину. если он любит тебя то и насчет твоего ребенка никаких вопросов у него не возникнет.
Совсем разные чувства- мужчина и дети. Дети- материнский инстинкт, а мужик- продолжение рода.
******* ******
Вот когдасама родишь, тогда и ответишь себе на этот вопрос:)
У меня тоже один единственный и неповторимый мужчина. Такого больше нет!))))
и к мужу и к ребенку-материнский инстинкт=)))